Попов Александр

КАК ДУМАЕТЕ МОЖНО ЛИ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ ЕСЛИ В ОСНОВЕ СТРАСТЬ ?

Ответы · страница 38
Ирина Пирожкова

нет

Попов Александр

а может имеет значение то что вы замужем ?

Ирина Пирожкова

А я что общаясь, завод друзей, сразу изменила кому-то?

Попов Александр

нет , прошу прощения , это мой комплекс .

Попов Александр

я сказал мой комплекс , а имел в виду то что у меня была когда то женщина замужняя и можно сказать расстались мы с ней из за этого .

Ирина Пирожкова

Это другая тема, дружить, и иметь отношения это разное

Галина Кулинич

Нет

Галина Кулинич

Я не сказала что мне никто не нужен,

Галина Кулинич

Может я как то не правильно выразилась

Попов Александр

нет , всё правильно , наверное я неправильно понял ...

Галина Кулинич

В общем твоя моя не поняла

Попов Александр

но это нормально ... разберёмся

Надежда Кнышова

Нет

Надежда Кнышова

Такая пара быстро развалится))

Надежда Кнышова

Все таки когда думаешь спокойно то и решения лучше приходят )

Надежда Кнышова

А страсть,быстропроходящее

Попов Александр

понимаю , просто иногда так хочется ...

Надежда Кнышова

Это ещё зависит от темперамента человека

Ва
Василиса

Нет

Ва
Василиса

Для создания семьи очень важна настоящая любовь , проверенная временем и каждый должен убедиться , что он есть тот за кого себя выдает .

Ва
Василиса

Но , согласитесь , создать семью гораздо легче , чем ее сохранить ...Что поможет не разорвать отношения при первом же испытании ?

Попов Александр

конечно согласен , сохранить труднее .

Ва
Василиса

Надо помнить , что брак -это священный союз. И только любовь с обоих сторон помогает преодолеть трудности .Настоящая любовь никогда не проходит .Любовь - главное качество Бога и если супруги будут учиться у Бога этому , то их брак будет вечным крепким и счастливым . все мечтают о таком браке , но почему то считают , что им надо принести на подносе все , но это не так . Об этом в Библии записано -самой мудрой книге на земле

Попов Александр

а вы то давно ли такой стали ??

Попов Александр

а что на вас так повлияло ?

Попов Александр

вы на мой прошлый вопрос ответили " давно " стало быть были и у вас другие времена , нет ?

На
Наталья

Нет

На
Наталья

Доя семьи нужна холодная голова и чувства наверняка.а страсть всему мешает...да и проходит быстро

Попов Александр

как точно вы это подметили , страсть конечно помешает .

Попов Александр

ну что вы мадам , если вас кто то страстно пожелал разве это порок ?

На
Наталья

Порок..это мимолетная штука...

Попов Александр

а если глядеть всё время прямо вперёд .

Попов Александр

ну тогда у вас и ... штуки .

Олеся Пащенко

нет

Попов Александр

а почему , можете объяснить ?

Олеся Пащенко

страсть это такое не долгое чувство, которое со временем проходит. а чтобы создать семью надо взаимопонимание, доверие и уважение друг к другу, вот тогда получиться хорошая, крепкая и дружная семья.

Попов Александр

понятно , я тоже так считаю , но в любви страсть должна быть , ну хотя бы немного .

Олеся Пащенко

немного да, но не через чур

******* Татьяна

нет

Попов Александр

оно и правильно , Танечка .

Попов Александр

правильно , проходит , а что остается ?

Попов Александр

по моему , если брать страсть в основу , от этих отношений ничего не останется .

Попов Александр

посмотрел ваши фото - чудесно выглядите .

Наталья Шестак

нет

Попов Александр

а ведь вы были когда то чертовски хороши ?

Наталья Шестак

Нет, чертовски хороша я не была никогда, я просто всегда стабильно привлекательна

Попов Александр

ну , что есть то есть , извините если чем обидел .

Наталья Шестак

Нет, Вы меня совсем не обидели, так что и извиняться не за что, просто я честно ответила на Ваш вопрос. Никаких обид!

Людмила Вавилова

Нет

Попов Александр

судьба то у каждого разная

Людмила Вавилова

Если обстоятельства разьединяют людей, чем поможет страсть?

Попов Александр

мадам , вы видимо меня не поняли , я так же как и вы против таких семей , у них совершенно непросматривается будущее , за некоторым исключением .

Людмила Вавилова

Семья - это ответственность. Ее легче нести , когда к человеку есть чувства.

Ра
Раиса

нет

Ра
Раиса

Страсть быстро проходит,если нет любви!

Попов Александр

а может быть любовь и страсть в одном так сказать лице ?

Ра
Раиса

Любовь-это дела,а страсть мимолетные чувства!

Попов Александр

бывает и любовь мимолётна , а страсть не может стать любовью ?

Вера Ковалёва

ект

Попов Александр

а как насчёт очёчки надеть ?

Вера Ковалёва

не стоит, прекрасно вижу, простите отвлекли и не правильно написала слово нет

Попов Александр

тогда извините , я тоже так думаю .

Ольга Паранкевич

Нет

Попов Александр

а почему нет , надеюсь из личного опыта ?

Ольга Паранкевич

Страсть проходит,начинаешь по другому смотреть на человека(не из личного опыта)

Попов Александр

согласен , я тоже против таких связей .

Светалана Магдалина

НЕТ

Светалана Магдалина

Большинство людей путаются, НО страсть так же имеет свои плюсы!

Попов Александр

да по мне как тут запутаться , всё предельно ясно , не ясно только почему вы сказали сразу " нет " ?

Ольга Минаева

Нет

Попов Александр

и останутся от дохлого осла уши , да ?

Ольга Минаева

Да воспоминания.... и будут люди думать, что страсть это и есть любовь, будут стремиться искать еще раз пережить всплеск гармонов... так и не поняв, что любовь совсем другое

Людмила Решетникова

нет

Людмила Решетникова

это со временем все проходит

Людмила Решетникова

а не надо представлять мысль матерелизуется

Ир
Ирина

нет

Ир
Ирина

знаю))) даже дружеских отношений не создашь...

Юлия Курсеева

Нет

Попов Александр

конечно нет , мадам Юлечка .

Попов Александр

извините , мадмуазель , но всё равно у таких пар нет будущего , хотя и вопрос не про меня

Валентина Гончаренко

Нет

Валентина Гончаренко

И в старости можно создать семью

Райхан Купешева

Нет

Попов Александр

конечно нет , всё правильно .

Бочкарева Ольга

Нет

Попов Александр

точно как сказала - нет , какая тут семья !