Попов Александр

КАК ДУМАЕТЕ МОЖНО ЛИ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ ЕСЛИ В ОСНОВЕ СТРАСТЬ ?

Ответы · страница 7
Ирина Масленицына

Да.)) Другое дело -- сохранить её. Это ж надо страсть всё время как-тол подпитывать.))

Ирина Масленицына

Могу говорить так, потому что такое бывало. И до вокзала подвозил соседок, и с дачи, и кран ремонтировал, и велосипед... Бывали случаи. когда подруги даже у меня просили, чтобы я уговорила его помочь там где действительно была нужна мужская сила. В такой ситуации я всегда доверяю мужу. Если ему надо будет пойти налево, он достаточно умён, чтобы не делать это со знакомой дамой. Умные мужики гуляют где-то в командировках, на курорте и т.п. К подругам жены за этим ходят только идиоты. Мой -- не идиот.))

Попов Александр

ну что же , понятно , только вам нужно научится не считать что вам изменяет умный мужчина , тогда и вы станете "не идиоткой " хотя бы в моих глазах .

Ирина Масленицына

Мне всё равно, идиотка ли я в Ваших глазах или наоборот умница. Потому что я не собиралась и не собираюсь производить впечатление именно на Вас. Я знаю, что мой муж достаточно умён. И пока -- за тридцать лет совместной жизни -- я ни разу не поймала его на измене. Значит, или вообще не изменяет, или изменяет с умом.)) Если изменяет, то уж точно не там, куда его приглашают починить что-то или просят привезти что-то.)) И меня это устраивает.))

Попов Александр

ну тогда респект вам 🌹

Ирина Масленицына

Спасибо!))

Валентина Садовенко

Можно, но семейная жизнь будет очень бурной и закончится может быстро. ОПЫТ не мой

Попов Александр

понятно , откуда у вас такой ?

Попов Александр

просто вопрос , ни к чему не относящийся

Валентина Садовенко

Со стороны наблюдала за такими парами

Попов Александр

такие пары по мне - без будущего .

Жанна

Не переживайте! Пока всю процедуру по созданию семьи пройдете. страсти поутихнут.

Попов Александр

как же не переживать то , а к свадьбе с чем идти ?

Жанна

С уверенностью. Она надежнее страсти.

Попов Александр

но ведь в вопросе было условие " страсть " .

Юлия Иванова

Создать можно. Но если к этому ничего нового не добавится в процессе, развалитесь.

Попов Александр

согласен , всё правильно .

Sergei Kaminski

...семью-не надолго, страсть имеет свойство быстро приходить, даже быстрее любви...

Алексей Вязов

Вряд ли!)) Эмоции проходят!!)) К страсти нужно еще одно составляющие!!)) Это Любовь!!))

Алексей Климов

Можно! Но приоритеты расставить заранее надо! -пока страсть не резко закончилась!

Элла Колесниченко

Нет. Страсть проходит и ты останешься с человеком, которого совершенно не знаешь.

На
Натали

Возможно, если сумеете из одной страсти вырастить ещё и взаимопонимание, любовь

На
Натали

Трудно, не спорю. Но если оба захотят, то и все получится. Взаимо-поддержка даже в любви нужна. Иначе быт все может убить. А страсть - неплохая платформа для совместного счастья

Попов Александр

ну тогда желаю вам искренне такой страсти .

На
Натали

Спасибо. Я и так вам о своём опыте рассказала

Dmitry Karmannikov

страсть лежит в основе любых отношений, а потом любовь и уважение, а там и семья )

Людмила Тактуева

Семья создается, когда во главе стоит - голова, ее разум....А страсть - это эмоция...

М-
Марина -----

Если только СТРАСТЬ, то полагаю, что нет! Страсть быстро проходящая... категория!

Марина Сошникова

нет!!! Только уважение и взаимопонимание. Страсть временна, она не длится долго.

Попов Александр

абсолютно с вами согласен .

Елена Галкина

Слетит плена страсти с глаз и откроется реальность бытия. Духовность в основе

Сергей Субботин

чем больше страсть тем крепче семья, без страсти должно быть хотя бы уважение.

Виктор Конобрий

Страсть преходящее состояния,а семья-постоянные обязанности.Выбор за Вами....

Да
Давид

Вот проблема то, снимите на 2 недели квартиру и поживите вместе. Сразу поймёшь

Анна Кошкова

Да. Но потом если семья будет при малейшем несогласии будет такая же страсть.

Попов Александр

мало того , будет жуткая бойня .

Анна Кошкова

Видимо сталкивались с таким?

Попов Александр

это созрело в уме воспалённом ... а если серьёзно видел много всякого но такого не видел .

Светлана

из собственного опыта знаю, что только на страсти семья долго не продержится

Попов Александр

ну что же , Светочка , я доверяю вашему опыту и верю , что не получится .

Елена Абрамова

Представьте себя с этим человеком через 20-30 лет... Представили? Ну вот и ответ!

Попов Александр

да при чём здесь представил , не представил , я вот вижу и себя и её даже через 50 лет и как то вместе , но всё таки думаю что семьи такой быть не должно .