Константин

Бабушкам и дедушкам Запрещено Видеть внуков. Новый законопроект
9 720 просмотров
•11 июн. 2021 г. 👈👈👈 Что это?

Ответы
Alisa Warshavsky

Вот в вас там развлекуха идёт!!!! А в штатах , совершенно легально, нанятый родителями , совершенно чужой человек не только водит детей куда хочет, но и нянчит, присматривает и кормит их!... Даже если этот человек не имеет право работать! Т е , нелегал!!!

Константин

Там да, так. Даже студенты подрабатывают присмотром за детьми. Это разрешено. За океаном запрещено на сколько я знаю, детей одних оставлять дома без присмотра до совершеннолетия.

Alisa Warshavsky

Точно! Именно так!!!!

Константин

И там я пояснение нашёл. По одно практичной причине. Чтобы дети одни дома случайно не устроили пожар.

Alisa Warshavsky

Совершенно верно!!!

Константин

Значит правильно я об этом прочитал. И дети под присмотром. И дом не сгорит. Молодцы. Всё правильно придумали.

Alisa Warshavsky

Да!

Aлександр Кузьмин

Предлагать можно то угодно . Можно даже в Думе и принять неопохмелившись . Потом идёт процедура подписания , опубликования и обнародования . На этом все законы и гибнут .

Константин

В мутной водичке у них что и пройдёт. Они действуют по простому принципу! Пока они в этих законах разберутся, мы им новые напишем! :)) У них то, у русских ума не хватает свои законы написать! :)) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🌠🎇🎆🤭

Aлександр Кузьмин

Да написано с три короба ! просто НИ ОДИН ЗАКОН НЕ ПОДПИСАН ! Даже первого экземпляра Конституции РФ не могут найти !

Константин

Всё есть. Люди всё нашли здесь. Название Ютуб канала: Новокуйбышевск СССР

Aлександр Кузьмин

Они-то молодцы , тока я скрин Консты РФ так и не нашёл .

Константин

Вот тебе список Конституций СССР 👉👉👉
Конституции СССР и РСФСР (1918-1978)
constitution.garant.ru›1918-1978
История принятия действующей Конституции РФ. Конституции СССР и РСФСР (1918-1978). Список актов конституционного значения 1600-1918 гг. Научные работы. ПОИСК. Конституции СССР и РСФСР (1918-1978). Конституция СССР 1977 г. Конституция СССР 1936 г. Конституция СССР 1924 г. Конституция РСФСР 1978 г. Конституция РСФСР 1937 г. Конституция РСФСР 1925 г. Конституция РСФСР 1918 г. © НПП "Гарант-Сервис", 2003-2021. Скрыть

Эл
Эльвира

Что за бред? Кто когда запрещал да и кто их когда вообще спрашивал? Всегда внуки бывают с бабушками и дедушками.

Константин

Лицензия денег стоит. Это в год миллиарды рублей....

Эл
Эльвира

Лицензия на отстрел бабушек? Или на отстрел правительства?

Константин

Лицензия разрешающая оставлять внуков с дедушкой и бабушкой.

Эл
Эльвира

Идиотизм. А чтобы дети с родителями жили лицензию ещё не придумали?

Константин

Ну всё :)) Сейчас прочтут переписку и придумают :))

Эл
Эльвира

)))

Юл
Юлия

Вот что они там курят!? чем вызван этот законопроект.? Откуда это все, ? Это опять поворот на Запад?

Юл
Юлия

Они давно к этому стремятся,, Готовят себя управляемый народ,,

Константин

Почти добились своего...

Юл
Юлия

К сожалению..

Константин

Умные рулят :))

Юл
Юлия

Научились защищать власть..

Федя Кукин

Почему они и суда лезут!! Господи....дедушка с бабушкой сами эти все вопросы порешают!!

Константин

В РФ гнобление а в Китае - Компартия Китая отмечает 100-летие

Федя Кукин

Каждому свое получается!!

Константин

Что об этом скажешь? 🖼

Игорь Шишмаков

Какие бабушка с дедушкой? Прародитель №1 и №2

Игорь Шишмаков

А у нас кое-где в регионах процветает махровый феодализм

Константин

Есть деревни где денег не платят. А разрешают отовариваться одном магазе этого же предпринимателя :))

Игорь Шишмаков

А есть деревни, где людям паспорта не выдают на руки

Константин

Всё может быть в этом мире

Игорь Шишмаков

Печально, и не удивляет...

Arkadij Latyshev

Похоже, Дума переехала на "Канатчикову дачу".

Arkadij Latyshev

Что ж делать нам, диссидентам?

Константин

Я смотрел Французский фильм. Там подростки сбивались в банды и грабили еду в магазинах разных.

Arkadij Latyshev

Мы пойдём другим путём.

Константин

Желательно. И чтоб до такого в реален не дошло.

Arkadij Latyshev

Dum spiro spero.

Ми
Михаил

Даже смотреть не буду, сто процентов бред)))

Ми
Михаил

Да будете такой бред писать и инфаркт будет, не то что себя обблюëте

Константин

А мне то что? :)) Я это на Ютубе нашёл

Ми
Михаил

Там и про инопланетян есть

Константин

Там много чего есть.

Малина Вареньевна

Очередная туфта.. даже смотреть не буду..

Константин

Даже, так! Ты думать умеешь?! Ты умеешь людей удивлять! :))🖼

Малина Вареньевна

Не начинай хамить... Не стОит...

Константин

Для умных! :)) 🤭🌠🎇🎆⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ СССР Московский край на связи с ВЦИК
168 просмотров
25 июн. 2021 г

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Чем ближе крах власти,тем глупее законы

Константин

Пофиг...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Как знать .....как аукнется.

Константин

Правители приходят и уходят. А люди живут своей жизнью.

Забава

Где вы их находите? Эти проекты

Константин

На Ютубе. Я на много Ютуб каналов подписан.

Забава

А про хорошее там не пишут или вам приятное не нравится?

Константин

вот хорошее Звонок из УФМС.Самое простое объяснение недействительности паспорта РФ.
22 087 просмотров
9 июн. 2021 г.

Забава

Не осилила

Константин

С перерывами посмотри. А то без квартиры останешься....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кукушка поселилась в кремле )))

Олег Викторов

ФИНСКИЕ ЗАКОНЫ ПРОДВИГАЕМ???

Константин

Страна не пуганных ид-ио-т-ов! :))

Леди Мила

страна не дураков, а идиотов

Константин

ЛЮДИ! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ! 12 июня - день уничтожения нашей родины!
56 784 просмотра
•12 июн. 2021 г.

Николай Скороходов

..кончайте провокации..

Константин

Это видео с Ютуба. Вот под видео на Ютубе и высказывай свои возмущения. Я это видео в инете нашёл

Николай Скороходов

..и не хер распространять провокации..

Константин

Своих детей учи как сопли вытирать правильно! :)) Без сопливых Солнце светит! :))🤣🤭🌠🎇🎆

Валентина Мишняева

А кто проверяет?

Константин

Пока вопрос на обсуждении но скорее всего примут...

Валентина Мишняева

Интересно, как будут отслеживать? Так же как и поход в лес?

Константин

Подойдёт полицейский, и попросит предоставить лицензию разрешение...

Валентина Мишняева

Посмотрим.

Валентина Мишняева

Хотя я бабушка не очень. С внуками встречаюсь и гуляю редко.

Ку
Кукулькан

Наконец то!

Ольга Шишкина

балда!!!

Ольга Шишкина

абсолютно легко!

Константин

Она наверное весит килограмм 15-ть. Инструмент то большой.

Ольга Шишкина

нет, ребенок тяжелее 3 лет, 4 кг..а ребенок 10...

Константин

Невероятно. Всего 4 кг. Я честно говоря в руках её никогда не держал...

Ольга Шишкина

она воздухом наполнена, а дерево очень высушенное, легкое...

Ivan Kornyev

дурдом

Константин

Вот ещё похлеще дурдом СРОЧНО: Неустановленные спецподразделения заступили на охрану крематориев
61 293 просмотра
2 мая 2021 г.

Ivan Kornyev

да уж

Константин

Когда первая эвакуация? Вся правда о законе об обязательной эвакуации
309 748 просмотров
31 мая 2021 г. 👉👉👉 А у тебя Иван паспорт РФ оформлен не по госту! Ты нарушаешь закон РФ, а это уголовная статья. Так как ты живёшь по ненастоящему, недействительному паспорту! Отсюда вытекает что ты не можешь быть гражданкой РФ, По закону РФ ты репатриантка! :)) А репатриантов депортируют из страны! Закон уже принят! Когда первая эвакуация? Вся правда о законе об обязательной эвакуации
309 748 просмотров
31 мая 2021 г. Паспорт - Пас Порт....

Игорь Фолимонов

Бред