Та
Так-Тикс

мог бы остановить войну напрасные жертвы но в обществе есть те кто кричат надо свергнуть киевский режим там фашисты и вообще не люди ..есть те кто хочет крови ..сколько им надо трупов чтобы понять одно что нет и не было серьезных причин для войны ..все вопросы можно и нужно было решать без этих вторжений и убийств ..

−1
Ответы
Na
Natalia

Фундаментальным отличием цивилизации от варварства является понимание власти. Цивилизация рассматривает власть как технологию организации социума. Для варвара это совсем другое: - централизация власти - власть ради власти - непорядочность Увы, это закреплено на генном уровне, никакое бытие ничего не изменит, ну, будет сдерживать, а потом ысе равно прорвет.

Areg Simonyan

Я уверен, что во всём виновата алчность быдла. Путин почувствовал, что его рейтинг начал падать. Народ России и не только России хочет чужих земель, ради этого готов идти на жертвы. Для чего нам Курильские острова, на которых практически все жители России никогда не были. Народ благодарил Путина за аннексию Крыма. В целях закрепления на троне надо было присоединить новые земли.Просчитался, а назад идти не может Чтобы оправдать зло, надо идти на новое зло.

Na
Natalia

Зачем же вам не жилось спокойно в своей стране?

Na
Natalia

к россиянам, конечно.

Na
Natalia

вряд ли. Я думаю, многие россияне читают ваш изначальный вопрос и ответы тоже..

Та
Так-Тикс

Да.. многие молчат но я знаю что им тоже не нравится так жить как сейчас..и многим а точнее большинству эта власть и ее воровские правила жизни не по душе..они смотрят вокруг и видят что и в других странах не все замечательно и тогда замыкаются в себе . Люди в целом одинаковые что в России что в Украине или в Африке..просто воспитание и образование делает их теми кем они стали.