Ма
Марс

мог бы остановить войну напрасные жертвы но в обществе есть те кто кричат надо свергнуть киевский режим там фашисты и вообще не люди ..есть те кто хочет крови ..сколько им надо трупов чтобы понять одно что нет и не было серьезных причин для войны ..все вопросы можно и нужно было решать без этих вторжений и убийств ..

–1
Ответы
Na
Natalia

Фундаментальным отличием цивилизации от варварства является понимание власти. Цивилизация рассматривает власть как технологию организации социума. Для варвара это совсем другое: - централизация власти - власть ради власти - непорядочность Увы, это закреплено на генном уровне, никакое бытие ничего не изменит, ну, будет сдерживать, а потом ысе равно прорвет.

Ма
Марс

Это к кому вопрос?

Na
Natalia

к россиянам, конечно.

Ма
Марс

Здесь только я один

Na
Natalia

вряд ли. Я думаю, многие россияне читают ваш изначальный вопрос и ответы тоже..

Ма
Марс

Да.. многие молчат но я знаю что им тоже не нравится так жить как сейчас..и многим а точнее большинству эта власть и ее воровские правила жизни не по душе..они смотрят вокруг и видят что и в других странах не все замечательно и тогда замыкаются в себе . Люди в целом одинаковые что в России что в Украине или в Африке..просто воспитание и образование делает их теми кем они стали.