Лада

Закон соответствия как понять?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Где Вы вычитали? Наверное, так обозвали закон резонанса или соответствия частный случай резонанса. Каждый объект, субъект, какая-либо среда, то есть любая проявленная или не проявленная материя нашей вселенной обладают свойственным только им уровнем вибраций. Когда уровни совпадают или близко возникает резонанс, то есть они соответствуют. 🙂

Ал
Александр

если я выпью я соответственно буду синим, хмм)) помоему всё просто?

Лада

а я не разбираюсь, слышала звон да не знаю где он.

Ал
Александр

чё то не ладится у нас общение(

Лада

🤷‍♀️

Ал
Александр

наверное ммы уже знакомы)

Лада

🤝

Евгений Медем

Согласно поговорке: как аукнется, так и откликнется.

Sergio

это когда соответствуешь определенным стандартам

Лада

нет не так, это когда ты находишься с тем и там чему и кому соответствуешь.

Sergio

ммм тоже не плохо

Лада

не неплохо, а это и есть закон соответствия.

Борис Воробьев

Это как ключ и скважина! Понятно?

Максим Исаев

.