Вадя С Хитровки

Вопрос к тем из вас, кто носит съёмные зубные протезы. Когда вы их снимаете / надеваете, насколько неприятные ощущения, насколько больно? А то как представлю эти крючки, которыми цепляют.. Бр-р-р-р... У меня состояние зубов не ахти, вдруг тоже придётся протезы носить?

–1
Ответы
Татьяна Лощинская

Не бойтесь ничего! Приятного мало, но не больно и не мучительно. Человек ко всему привыкает. И довольно быстро.

Сн
Сняжинка

надо сначала все выбить а потом на присосках поставить без крючкофф🤣😝👻

Бегги Ликенс

у меня протезы за 300 тыс как надо протезы - никаких крючков... копи денюжки

Ко
Колючка

Сейчас делают съемные по новым технологиям без всяких крючков

Ванюшин Вениамин

У меня вкруговую протезы - живу же.

Геннадий Зернов

Ношу 15лет и никогда не снимаю.

вч
валентин чехов

Ничего страшного,привыкните

Владимир Литяйкин N

Носю-не боись все абгемахт

Олег Кочетков

Импланты вам в помощь

ИринаВасильевна Отставнова

Все хорошо

Sekach Dev

👎

Максим Jw

...