Ас
Асечка

Все так тащатся от сериала "великолепный век", смотрят по несколько раз. Я одна не понимаю как можно эту муть смотреть? Где куча баб всю жизнь занимаются тем что травят друг друга ради одного мужика, которому никто из этих баб не нужен?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Понимаете , этот сериал учит как выжить в женском коллективе. А это суть жизни в гареме ! Оттуда не выйти просто так , если туда попала .

Ав
Автор

А разве тем, кто смотрит эти сопливые сериалы, нужен сюжет? Им нужен процесс, ради которого вся эта муть без начала и конца

Ми
Мила

Я немного посмотрела ради нескольких моментов страсти и романтики,а потом разочаровалась..такие эти восточные мужчины))

Св
Светлана_Светлана

Не ради мужика а ради себя. У любимой жены султана денег было больше всех. Стандартные офисные игры.

Ас
Асечка

Любимой? Какая оеа нахрен любимая? Он к ней относился как к подстилке иногда удобной

Св
Светлана_Светлана

Так ведь и в офисе все терпят начальника ради денег.

Ас
Асечка

Она не ради денег его терпела, она аж кончала от его вида одного, любила как дура, ради денег так не любят

Св
Светлана_Светлана

Кинематографический загон. Общалась зимой с турками. Говорят что сериал далек от истиной истории. Попсовое содержание для малограмотного народа.

А Не Скажу

меня уже сама реклама этого "фильмца" обнулила ..мне интересно .. кто смотрит подобную парашу ?

Ту
Турист

О таком я даже не слышал! Но даже если бы и слышал, вряд ли бы стал такой смотреть! Не моя тема!

Rita

Ну разве Россия без Турции не обойдется? Никак нельзя,она же несет нам д"оброе,вечное"

V-Враг Незалёжности - Z

Кстати Роксолана жена султана была очень жестока и любила присутствовать на казнях

Алексей Неважно

Да вообще жуть какаято, но если не можешь уснуть то помогает хорошо😂😂😂🤣🤣🤣

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

я тоже плююсь по праздникам и выходным, как можно засорять эфир турецкой мурой

Звезда Очей Твоих

😁 как это не нужен? Был бы никто не нужен, он бы один жил. Они ему все нужны

С К.

Не смотрела и не тянет. На работе обсуждений достаточно. Не люблю такое!!!!!

Ир
Ирина

Мне хватило 5 минут, чтоб насытиться этим сериалом.Не смотрю.

Ас
Асечка

А мне вообще его в рекламе хватило 😄

Ир
Ирина

Я была в гостях.Потому и пришлось целых 5 минут смотреть.

Александр Ревнивцев

АСЕЧКА - ЭТО ЖИЗНЬ В ТО ВРЕМЯ И Я ДУМАЮ ВАМ-БЫ БЫЛО ТАМ МЕСТО

Ас
Асечка

А вам место сутенером

Александр Ревнивцев

ДА А МНЕ ЭТА ХРЕНЬ НИ К ЧЕМУ

Ас
Асечка

А мне значит к чему да? Иди спи баклан

Иван Дьяков

Всё бы так думали. Ато ведь за уши не оттащишь от экрана.

Ро
Роман

Спасибо за пересказ, хорошо, что я эту чушь не смотрел)))

Анна

Одна. Остальные там ещё и другое видят)) Кроме мужика))

Ас
Асечка

Дебилизм видят где бабы дерутся?

Анна

Там не только бабы дерутся. Впрочем я видела только пару серий, о политике там не мало

Серега

а он оказался голубой это в последней серии будет

Ас
Асечка

Не будет

Серега

уже ясно если бабы не интересуют значит или импотент или голубой

Ас
Асечка

Вы даже не знаете о чкм речь и меоете не понятно что. Это турецкпй сериал. Он типа мх царь, или как не знаю, правит там, политка, все дела. Причем здесь голубизна вообще. Больная тема штоли

Серега

нет не больная значит он ку ку

Аля

Костюмный фильм, красивые артисты- почему и нет?!

Ас
Асечка

Тупейший

Аля

Не смотрите

Лариса

Так это история,по таким законам когда то жили...