Никита Козлов 78Rus

На мои ответы не проходят комменты, хотя показано, что они есть. Отличная работа сайта после обновления!

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Всё стало не так ..или вопрос приходит сразу с ответом ,одного человека ,Александра,после отвечать уже не хочется ,все ,у него ,эгоисты ,вообще мрачный стал ,раньше хорошие клипы присылал ,а сейчас ...и так настроение не ажур,.....

Киса Рус

Что-то у вас вообще не то... То аватарка не увеличивается, то комменты не проходят... Перерегистрируйтесь или к админам обратитесь. А то что вы здесь всех об этом спрашиваете?

Людмила (Мила)

У меня всё приходит и уходит без проблем. Ещё мне нравится шрифт, такой крупный и яркий, что я никак не могу закончить свои разговоры.

Вера Сергеевна

Наверное их пока не было ,а просмотров -17 ,далее пока -0 ,0 Будут еще спрашивайте Удачи Вам !

Галина Ширина

А Вы точно третий символ нажимаете из пяти, под Вашим вопросом ?

Ла
Лариса

Ну не все сразу.Все восстановится....даже авто требует обкатки)

Никита Козлов 78Rus

Кто бы спорил! Но очень раздражает ТАКАЯ работа сайта!

M К

Почему же, вон сколько их, аж целых 26. Это на мои не приходят.

Анна Познякова

потому что ВЫ КОЗЛОВ С КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЫ..ВЫ СКУЧНЫЙ......

Ольга Фатеева

что Вы все время жалуетесь-приспосабливайтесь

Никита Козлов 78Rus

Если не жаловаться админам, никто ничего исправлять не будет!

Ольга Фатеева

да. лучше книжку почитать

Никита Козлов 78Rus

Тогда на хрена он нужен, этот сайт???

Ольга Фатеева

не нервничай 😇

Ча
Чака

да, работа сайта отличная... мне тоже нравится)))

Забава

А может это специально, может месть вам такая

Никита Козлов 78Rus

Было бы за что!!!

Забава

возможно, по регионам разная работа сайта, это обычное дело, наладят потом

Никита Козлов 78Rus

Сейчас всё нормально стало.

Ира

А я вообще в личке не могу общаться теперь!

Ольга

Сайт не при чём, посмотрите ваши настройки

Леди Мила

может, хватит ныть? Хорошо сайт работает.

Никита Козлов 78Rus

Сейчас работает отлично!

Леди Мила

так уберите вопрос!!!

Никита Козлов 78Rus

А как его убрать?

Леди Мила

Выходите на свою страничку. Там список вопросов. Находите три вертикальные точечкт, нижимаете на них и удаляете вопрос.

Никита Козлов 78Rus

А как выйти на свою страницу? Что-то у меня не получается.

Леди Мила

Или нажимаете на свое фото, или слева есть колонка с перечнем действий.

Та
Таня

Я вижу, уже всё настроилось.. Поздравляю..

Sekach Dev

Никита.. иди уже на пенсию... не тошни...

Никита Козлов 78Rus

Идите сами туда же! Не только Вам нужно общение.

Sekach Dev

Общайся... общайся...

Мария Шахова

Так не сюда пишите а в поддержку

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Норме все и ответы, и вопросы

Алла

А я как-то не очень рада.....

Ко
Константин

Напиши в службу поддержки