Олег Мирошников

🖼Начнут сейчас "правозащитники" испражняться, что алкашу Ефремову КГБ в глотку водку заливало с героином, что бы он убил человека?

Ответы
Анна Гро

При всех моих симпатиях к Ефремову, как к артисту, он убийца. И судить его нужно по соответствующей статье- прямое с отягчающими. Машина у него не седан, а минитанк. За руль Ефремов сел в невменяемом состоянии, в то время, как пр его доходах мог бы нанять себе водителя, но не нанял. Следовательно, это заранее спланированное убийство, ПРОСТО РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ!!!
Увы! При всех моих симпатиях к артисту Ефремову, он жестокий убийца!!!

Евгений Шевченко

да ладно... не очень-то и хотелось.... подумаешь... Цаца

Анна Гро

Вот так, да?))))
Ну и её буду думать)))

Лена Елена

В инете уже пишут примерно то же и что сажать нельзя. Это по мнению тех, кто рассуждает на тему о его гениальности и исключительности. Уж от кого-от кого, а от Маргариты Симоньян никак не ожидала.

Вероника Петрова

Точно-точно: виноват Собянин, что отбойники не поставил;
виноват водитель, т.к. у него машина была плохая, ненадежная;
ФСБ виновата, что-то в стакан подсыпала... Фантазия работает...

Ольга Опекунова

Что о таких глаголить..Безответственный..Сам спивайся..,разбивайся..При чём люди тут..Ненавижу таких ..⚡

Бо
Борис

Почему у него и таких, как он водительские права не заберут насовсем, без права пересдачи...?

Олег Мирошников

давно пора

Надежда Тихонова

И вы правы..,отмажут его любыми абсурдными причинами.Противно,когда явно нарушают закон.

Cергей Луцковский

И поместят его на принудительное лечение, да ещё и редкое психическое заболевание организуют.

Надежда Тихонова

И вы правы.Это не исключено.

Cергей Луцковский

Это закономерно. Чем больше сейчас шума, тем тише всё закончится.

Надежда Тихонова

Ну как говорят,что за нами следят,значит должны понимать возмущение людей?Или им по барабану наше возмущение.!

Cергей Луцковский

НЕ ПРОСТО ПО БАРАБАНУ,ХУЖЕ- ПО Х...

Толя Попов

👍.............мразь!........никогда его нелюбил !........еще когда осудил возвращение крыма

Людмила Канивец

Нет. Слишком большой резонанс пошел ! Ему уже не помогут ни деньги ни связи!

Людмила Козина ( Агеева )

После его оппозиции ????да сам сплошал ,сколько можно ????не умер,так сел ..

Аля

Уже начали вовсю и походу отмажут его, мерзавца и законченного алкаша

Аскорбинка.)

Ефремов болен, очень жаль, но наказание должно быть очень жёстким.

Ду
Дульсинея

да вас хватает...кроме таких как вы никто не испражняется здесь

Олег Мирошников

на таких как вы только и испражняться...

Ду
Дульсинея

придурки такие как Вы так и делают, приходят и серут на всех подряд, особенно старые импотенты...ух и злые 😂

Олег Мирошников

У Вас явно выражен синдром Кехрера, это видится по нескольким причинам, во всех видите злых импотентов, скрываете возраст и внешность, на аватарке кошка, что говорит о неудержимой тяге, советую обратитесь к специалисту

Ду
Дульсинея

чем человек наполнен, то из него и плещет)))

Олег Мирошников

И Вы явное тому подтверждение!)

Ду
Дульсинея

Почитайте свой вопрос...чистое испражнение)))

Фенька *****

та еще одного распиарили...таких по Москве пачками ездят..

Виктор

Как зритель и оцениваю...

Олег Мирошников

а ваше право никто и не оспаривает

Виктор

Как и Ваше..мнение.. Я, только высказал своё..

Фенька *****

Вот не Ефремов и не поговорили бы..

Виктор

Фенечка, с тобой всегда и на любую тему, даже кулинарную))

Алла

Нет никаких пределов для убойных пьяниц.... пофигизм.....

Vladimir Rakivnenko

Запросто. Жена (№5) уже сказал - он принял снотворное...

Елена

жалко мужика...... по человечески.... Хороший артист.

Елена

все мы не идеальны.... Все равно жалко...Хотя не оправдываю ни в коей мере....

Олег Мирошников

Я понимаю, что на дороге всякое может случиться с любым человеком, каждый может ошибиться, тех людей жалко. Но когда постоянно садятся за руль пьяным, чувствует свою вседозволенность, это не подлежит никакой жалости и нет никакого оправдания

Елена

это да..... но все равно чувство жалости конкретно к нему есть

Олег Мирошников

а к пострадавшему? Его семье? О них же никто никогда до этого ни чего не слышал, ну и ладно... Так получается?

Елена

это естественно .. но вы же в вопросе о ефремове упоминали....

Наталья Тюленева

А мне он всегда нравился. Надо же как получилось...

Konrad

да он просто пошёл в разнос.работа боком выходит.

Konrad

Воооот! Хороший вопрос. Так они из пивных не вылазили и без дозы самогона в шахту не ехали!

Олег Мирошников

Даже если и так, но они не разъезжают после этого по городу на машинах, хотя меня терзают смутные сомнения, мне года 3-4 назад приходилось по работе бывать на шахтах Кузбасса, Краснокаменская и Дальние Горы, так до забоя и после все проходят через алкотестр, туда даже с похмелья не пустят

Konrad

Это лишний раз доказывает,что в этом была необходимость. Я не оправдываю его поступка.Он и сам понял,что натворил. Но любой невролог нарколог и психолог найдёт причину его действий.А я не спец по этим вопросам,а как сам понял этого мало.У каждого свои понятия и опыт.Мнение одно.Натворил Отвечай.

Олег Мирошников

Вот с этим полностью с вами согласен!

Konrad

✋

Андрей Гацко

Он признал вину полностью и хватит херню нести !

Виктор Николаев

Он ЧМО и алкаш и этим всё сказано.