Татьяна Юрьевна

Зачем сейчас учиться в школе, в институтах училищах? Правительство зря это разрешает, Ещё в начале 20х люди многие были безграмотные и их так легко было облапошить, а сейчас все такие дюже умные.

Ответы
Yuri Kalistyi

А как учат? Квадратный корень из 100 - говорят, не существует. Пичкают всякой лабудой. На производстве учат по ходу всему сначала или выгоняют

... Рус

Какая разница? Что изменилось? Как обворовывали,так и обворовывают.Тут от грамотности,ничего не зависит.

Людмила (Мила)

И лучше всех знают, как учить, как лечить и как управлять государством.

Игорь Дьяков

Кто хочет быть обманутым,тот им будет.не утрируйте.

Демон Лилиt

Умных еще проще ....Если не правильно учить...

Валентин Чистяков

дураки ;с купленными дипломами!!!!!!!!

Виталий Иванов

дурь ни чем не закроешь

Егор

А помоему наоборот.

Гр
Григорий

Дурят и сейчас