Ев
Евгения

Кто работает в программе archicad? Сколько времени потратили на освоение?

Ответы
Ri

Освоить сто процентов, необходимо значительно больше времени, а так для создания небольших элементарных проектов , понадобилось недельки две..

Ев
Евгения

Недельки 2 это круто). Как осваивали?

Ri

Работал в городской Архитектуре, своего города...рисовал фасады зданий и сооружений в кореле...тогда еще можно было..когда чертежи карандашем отходили на задний план, и был напарничек, который и научил и показал изначальные азы..а дальше сам..Все элементарно и просто..

Татьяна Морозова

это не сложная программа автокад сложнее, а коррал красящая...мы в Эстонии работали с 2000г и покупали их в Финляндии...

Владимир

Да с самого начала и так и не поняли... 😂

Владимир Кержаков

Осваивать можно бесконечно.

Ев
Евгения

Вы работаете в программе?

Владимир Кержаков

Я с ней знаком.

Nataly🌺

Англ версия подольше

Vladimir Rakivnenko

Простая программа.

Ал
Алексей

не приходилось

Ракиб Расулов

и я тоже хочу

Nikola Mahkov

-непронас!--