Виталина

У вас есть льготы по уплате коммунальных услуг?

Ответы
Стас Васильев

у меня есть дар оформить нулевой баланс и платить только за отопление. А типа никто не живёт и во всех трёх и не сдаю....

Михаил Гехт

Да, даже на выбор, как ветеран труда и соучастник боевых действий. Но брать можно только одну

Виталина

как и везде

Михаил Гехт

угу

Иг
Игорь

Есть. Постоянная льгота на увеличение платы за предоставление оных... Льгота бессрочная.

Виталина

немного не поняла

Иг
Игорь

У нас одна льгота - ПЛАТИТЬ больше...

Анна Сова

у меня нет налога на дом и землю..говорят и на газ дают, но я не в России и не знаю..

Владимир Забродин

Я работающий пенсионер. а наша область своим решением у таких льготы отняла.

Виталина

опаньки. им не все равно

Владимир Забродин

Видимо считают что мы проживём и без подачки если можем работать.

Валентина Рязанова

Есть . Субсидия на оплату услуг ЖКХ и льготы по инвалидности на др. услуги.

Виталина

очень хорошо. хоть не все 100 процентов

Валентина Рязанова

Нет Газ , свет менее 50%

Виталина

замечательно

Julia Schönknecht)

Мне бы они не помогли. У меня свой дом. Все приходится платить по полной

Виталина

если не секрет. за отопление и свет сколько

Julia Schönknecht)

За электроэнергию я плачу в месяц 130€ . А отопление у нас на дизеле. Заправляем через год на 3000€

Виталина

спасибо. у нас в частных домах когда был газ недорогой. поставили газ колонки. а теперь у кого нет на дровах отопление. много платят

Julia Schönknecht)

У меня и камин есть, который отапливает почти весь дом. Пока муж жил, дрова заготавливал. Теперь дрова кончаются . Посмотрим...

Виталина

удачи вам

Julia Schönknecht)

Спасибо

Сергей

есть - меня подключили к соседскому счётчику

Виталина

этого не может быть

Сергей

век воли не видать

Виталина

соседи рады

Сергей

очень - за это они получили право на бесплатную доставку силоса на дом

Владимир Безручко

были , потом путин года три назад отобрал

Виталина

грех это

Владимир Безручко

путина просвети , не дай Бог помрет в неведии том !

Виталина

ему пофиг

Владимир Безручко

двацат , 18 лет у власти ... и ему грабить страну не как сказала .... по фигую .... ,

Виталина

интересно. что его чуть ли не богом сделали. как в свое время сталина

Владимир Безручко

чего интересного

Владимир Писарев

Может и есть,но как то не интересовался

Виктор Дудинский

Льготы есть, а коммунальных услуг нет.

Виталина

вода. газ. канализация. отопление? нет?

Виталина

частный дом?

Виктор Дудинский

Электричество есть.

Виталина

а на отопление и газ?

Виктор Дудинский

Газ в баллонах, на уголь скидки нет, но компенсация есть 2000руб. в год.

Игорь Трофимов

Хотите присоединиться ?

Игорь Трофимов

Просто желаю убедиться в тысячный раз, что у женщин отсутствует разум.

Виталина

а вы не лезьте на этот сайт. только на те. где одни мужики

Игорь Трофимов

Бабы смешнее.

Виталина

ну да. друзей у вас нет. вот и маятесь в глуши

Игорь Трофимов

В жизни могут быть друзей всего 2-3. Остальные не друзья, а просто знакомые. Друзей у меня есть. Да, вы правы, я скуки ради забавляюсь и пишу здесь всякую чепуху, когда одновременно смотрю русские передачи и фильмы. Анекдот: Судья: - Свидетель, что вы можете сказать про подсудимого ? Свидетель: - Я его не знаю. Судья: - А почему ? Он же у вас в друзьях на фейсбуке ?

Марат

Фирма все оплачивает.

Виталина

обалдеть

Павел Мерзликин

Делиться не стану.)))

Виталина

не приемлю

Павел Мерзликин

Чего? Я ничего и не предлагал.)

Виталина

а я уже размечталась

Павел Мерзликин

Мечтать не вредно, говорят.)

Виталина

ох-ох

Он

Нет.Плачу по полной.

Пчёлка

ДА. Я ветеран труда.

Виталина

замечательно. и проезд бесплатный?

Пчёлка

Не пользуюсь

Пчёлка

🎄 ☃️

Михаил Андриянов

С какого перепуга!

Виталина

а вдруг вы летчик

Михаил Андриянов

Я подводник!

Виталина

ага

Вася Васильков

Нет)МРОТ высокий.

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Николай

Не заслужил!

Виталина

я к нему вообще никак. он дядя моему сыну

Николай

А ему,что здоровеньким и жизнерадостным не надо быть?

Виталина

хотят опять его ко мне спихнуть. перестала общаться

Николай

Тогда,я с Вами и сочувствую,но помочь не могу!