Любовь Витязева

Что для вас музыка? Для меня источник энергии, способ поменять настрой, компаньон в работе, чуть не стала профессией.

Ответы · страница 2
Дима Кузнецов

попутчик настроения

Любовь Витязева

меломан. Кроме, hard rock. М. Мэнсон - не мое(((((

Любовь Витязева

тоже люблю порой. То есть Вы инструменталку больше

Дима Кузнецов

например tea for one led zeppelin-чай для одного,очень красивый старый блюз. Нет,и с вокалом тоже. Кроме блюза,регги,бит,рок. Только металл и хип не мое

Алексей Малахов

А жаль. Что чуть.

Любовь Витязева

Жаль, что медиком не стала

Невеста Октября 💜

Мой лучший друг.

Владимир Писарев

Вы поёте?

Любовь Витязева

а как же без пения?)))))))) только в дУше не пою((((((((

Владимир Писарев

Я сам поющий,в основном лирика,а у Вас какой репертуар?

Любовь Витязева

я меломан, слушаю и пою разное: порой наше (наши певицы прошлых лет), порой не наше (English, Spanish). Оперу не пою (учиться нужно). Бардов люблю

Владимир Писарев

У меня тоже много старых песен,но иностранные пою только в переводе,также есть шансон

Любовь Витязева

шансон лишь французский, изредка, наш не желаю

Владимир Писарев

Я пою что то из Михаила Танича и Лепса