тт
татаева татаева

с невоспитанностью будем бороться ...воспитанностью...?

Ответы
Николай Не Важно

Сверху в подъезде свадьбы гуляла,
Спать ветерану войны не давала.
Встал среди ночи дед Тимофей,
Взял из кладовки военный трофей.
Рванула граната, и стало вдруг тише:
Жених на березе, невеста на крыше.

Евгений Савин

Воспитанность и образованность не отделимы. Религия - это знамения Бога в век естествознания и физики. Без знания науки невозможно поставить ее на службу человечеству.

Анна *******

Смотря, что именно ты считаешь невоспитанностью.... Потому что для некоторых личностей (то, что ты считаешь невоспитанностью)- это норма в поведении и общении.

Сергей Беззаботин

Зачастую это прививается с кровью матери, наследственное, и должно пройти достаточное время,нормальные родители и ребенок родиться ЧЕЛОВЕКОМ

Лариса Федорова

Сложный вопрос!Так много тех,о ком Вы говорите,я ,думаю их большинство,видимо родители не очень воспитаны ,а что делать не знаю

Анна Богданова

Смотря кого как воспитывали,) 😉 Если воспитывали родители-русофобы, то бороться с невоспитанностью будем пулеметом.) 🚬

Владимир Эфф

За все лучше платить тою же монетой. По крайней мере так делают люди. Бог учит за зло платить добром. Но у людей не выходит.

Ирина Нигаматдянова

воспитание дается с детства, а когда вырос невежа, уже ни чем не исправишь, пока сам не поймет что хорошо, а что плохо.

Руслан Подгорнов

бесполезно с ней только битой, а вообще бороться на с ситуацией, чтоб люди не по пьяне в лифте сделаны были......

Наталия Пилипенко

А иначе как? Даже если и не будет ожидаемого результата , мы будем от этого спокойней в душе, потом ........

Галина Нурутдинова

Удалите, пожалуйста, все свои вопросы про воспитанность, будьте добры, не провоцируйте в нас дьявола

Валерий Коровин

Какая Вы наивная.... Если в детстве не воспитали.. Как говорится, легче "прибить" , чем перевоспитать.

Николай Ануфриев

Как ты это представляешь? Вышел такой воспитанный и получил люлей от невоспитанных.)))))))))))))))))))))

тт
татаева татаева

берегите себя...мало воспитанных..поэтому война....

Николай Ануфриев

Согласен!

Владимир Панков

Это как. Что такое воспитание.Это под себя переделать человека. Не каждый с этим согласен.

Эльвира Отес

каждый человек сам по себе воспитаный.никто никого изменить не сможет.только сам человек

Лариса Сергеева-Кропотова

Ознакомьтесь с информацией о работе ? пиши отвечу

Сергей Попов

вся жизнь--борьба.........у верблюда два горба--потому что жизнь борьба удачи вам в борьбе

Владимир Муратов

А с небритостью... бритостью, а с немытостью... мытостью...а с неудовлетворённостью.....

Пётр Аликин

Ударь свою обидчицу по харе!!)) Только молча и изо всех сил!!!)) .... И всё будет ОКЭЙ!!))

Лидия И Вадим Белугины

Если человек ведет себя невоспитанно в моём присутствии я промто игнорирую его..