К Чёрту Вашу Мораль

Утро.
Рита сидит в полурасстёгнутом платьице и до колен спущенных колготках.Она ещё не умылась и не причесалась.В руках держит стакан компота из сухофруктов,который похож на коньяк.В лице читается ненависть ко всему.Она хотела бы сказать"как же вы задрали меня со своим чёртовым садиком"но не может.
Она ещё не выговаривает букву "Р".

Ответы
Кульсунай Сатиева

Бедные дети! Их надо понять. Я бы тоже сказала, если была бы ребенком, но сейчас в моем возрасте я бы сказала, хочуууу в садик!

Терко Павлик

Некоторые ее всю жизнь не выговаивают и не комплексуют - говоят

Лев Дувидович Перкис

Хотя и работает в этом садике воспитателем.

Та
Татьяна

Карл у Клары украл кораллы...😏

Ир
Ирина

я любила садик