Анна Сова

У вас бывает, расстались с кем-то, появляется чувство сожаление, а проходит время и ты рад что его нет с тобой?

Ответы
Леонид Шестаков

очень долго радость от расставания доходит, наконец...а куда девается сожаление?....

Всеволод Лапухин

Вот сейчас такой случай,жаль что расстались,но пока еще радости не наступило...

Анна Сова

ну так может второй раз " в реку".....

Всеволод Лапухин

войти то можно ,но не все зависит только от тебя самого...

Анна Сова

я рискнула через много лет и получилось...

Всеволод Лапухин

вам повезло

Галина Палий

Было , это наверное просто такие встречи нужны ,что бы не пропустить главную !

Галина Бужан

Да, конечно !...Жизнь продолжается !...Все познается в сравнении !...😊

Михаил Гагарин

Проанализировав ситуацию, можно прийти к такому выводу

Анна Сова

все надо делать вовремя и не запускать ситуацию... так думаю...

Михаил Гагарин

Не всегда получается, как того хотелось бы. А если это была ошибка, то и сожалеть не о чем

Василий Хотин

ВСЕ ПРИХОДИТ В СВОЕ ВРЕМЯ.......ЧУВСТВА....ЗАБЛУЖДЕНИЯ......

Владимир Савин

.....бывает обратное-рад возобновлению встреч.....

Анна Сова

и такое бывает.... я тоже, второй вошла в одну реку и не пожалела...

Ал
Александр

Да бывает. Есть. Как раз это я сейчас и чувствую.

Татьяна Урбанович

Не стоит ни о чем жалеть. Случилось то, и должно

Анатолий Кульбицкий

Жалеете себя, а потом перестаете это делать

Анна Сова

так значит правильная потеря...

Анатолий Кульбицкий

Вам виднее. Еще никто не отменял понятия- время лечит и расставляет все на свои места

Анна Сова

это если теряешь дорогих людей, а когда от бывших друзей или знакомых избавляешься...за их "хорошее".....тоже ведь сожаление..

Анатолий Кульбицкий

Теряешь близких-невосполнимая потеря, тут нужно время и по меньше жалеть себя. Потеря друзей по "их дури"- слишком роскошная забава, нужно быть мудрым и прощать, принимать такие какие они есть. Друзья нужны для души, а это дивидентами не меряется. Да и друзья- это твой выбор, они не виноваты, что не оправдали твоих ожиданий. Как-то так.

Анна Сова

И сейчас встречалась. ..Я дружу уже больше 45 лет , еще сына не было. Меня друзья не предавали и я их.

Тамара Рожкова

Время....отпускает любовь....она же слепа.....

Анна Сова

🖼 НЕ ПРОЩАТЬ ИЗМЕН

Владимир Лопаткин

Надо находить того, с кем радостно жить.

♛ О*Contra Spem ♛

да..мы любим тех ..кто не стоит нас

Гулбаршын Акчабарова

да и вздохнула полной грудью

Тамара Равва

Что делается ---всё к лучшему

Михаил Андриянов

Я СЕЙЧАС В ЭТОМ СОСТОЯНИИ!

Анна Сова

как говорится, что не делается, все к лучшему....

Михаил Андриянов

НЕ ПРАВИЛЬНО - ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ А НЕ ЧТО НЕ

Анна Сова

но, смысл понятен.....

Михаил Андриянов

ТАК В ТОМ И СМЫСЛ -НЕ ИЛИ НИ

Анна Сова

я написала в личку, что не права...

Валерий К***

нет, а сожаление остаётся!

A A

Всё встает на свои места

Александр Тихонов

Было и не единожды.

Николай Зайцев

да...со временем...

Николай Зайцев

я в науке...разные вещи...но и сторожем в гараже работал...было

Анна Сова

я всех уважаю, кто руки не опустил....

Николай Зайцев

да и в огороде копался и лесины на дрова таскал....

Анна Сова

перечитала и со мной проработали 15 -20 лет, а не пять...Что делать , захотели тоже, как на Западе, революция прошлась, все разрушить.. а строить тяжелее...

Николай Зайцев

да...ломать не строить...