Ирина

Мужчины.....У вас уводит жену или девушку более красивый и молодой с перспективами....Что сделаете???

Ответы
Станислав Кузьмин

Я бы убил обоих, но пришлось этих сук оставить, зачем руки морать, да и убить громко сказано... Я бы посоветовал дать пи..ды. Тока чтоб самому не отхватить, а то в двойное обидней будет)))

Ирина

горемыка.....

Станислав Кузьмин

Да не то слово)))

Ирина

красава ты.....

Ирина

цалунькаю......😍 🤗 💋

Станислав Кузьмин

Я тоде....)

Ирина

ок....

Ken Kiзi

Не вижу смысла ставить на неё "противоугонку". Она будет пищать круглосуточно и не давать спать.)) Пускай забирает... Если кому-то нужна проблема без тормозов... ))

Ирина

🤷‍♀️

Ken Kiзi

🚳))

Ирина

Если она уходит, значит она полюбила другого. Смысл удерживать человека, который вас больше не любит? Я не мужчина, но думаю, что суть от этого не меняется)

Ирина

да

Ирина

☺️

Пан Стефа́н

Драться буду. Знаю, что бесполезно, что она всё равно уйдёт. Что он моложе и сильнее. А всё равно зачем-то надо драться. Такие уж мы мужчины, все одинаковые.

Ирина

дрались....победила молодость....

Пан Стефа́н

Кто бы сомневался.

Ирина

посмотри....

Пан Стефа́н

Ну посмотрел, и что? Я бы этого полупедика одной левой уложил. Лежал бы он и послушно ножкой дрыгал как трипперный узбек! На что тут смотреть?

Ирина

тюююююююююююююююююю

Thunder

Да пусть идёт. Если уходит, значит, что-то не так, что-то не срослось, а может быть просто алчная. Так тем более - скатертью дорога.

Ирина

затылок у тебя прикольный.....😍

Thunder

Ещё-бы.

Ирина

татушки ееееее?

Олег Смирнов

Если коза, корова, или курица, то точно уведет! А вот если разумная девушка, .... А есть такие? Которые не поддаются?

Олег Смирнов

И правильно!

Олег Смирнов

Жизнь одна!

Ирина

отож.....

Олег Смирнов

Желаю удачи, хронической!

Ирина

Давай без ХРОНИ....и так все-ХРОНИЧЕСКОЕ.......

Ravshan Abasov

её пошлю далееекооо. ему морду набью так что она от него отвернётся, так как перспектив у него уже не будет ...

Ирина

а толк?

Влад Исаков

Если девушка ищет парня на стороне, значит ты не дал ей того что она ищет в парне или девушки

Ирина

нууууууууууууууууу-понятие растяжимое

Влад Исаков

А где ну то вы увидели

Ирина

в жизни.....

Влад Исаков

В жизни не только нууу встречается, а также многое другое

Ирина

🤷‍♀️

Влад Исаков

Ну это не ответ, это самоуспокоение

Ирина

типа......

Константин Нидерквель

Значит, ещё не известно кому из нас повезло. Пока баба не схочет, кобель не вскочет. В шею....

Ирина

Дмитрий Лебедев

Ничего. Она человек а не верблюд втоб ее под узцы вели против воли. Значит так решила.

Хэ
Хэнк

жена не автомобиль,чтоб увести,если сквозанула,значит в вас причина.

Ирина

🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Александр Колесников

это не мужик уводит А она сама уходит ...ее никто не силои не тянет

Ирина

хахаха

Александр Колесников

вот хаха Разве я неправ если развелось много слабыхна передок Извини

Владимир Киселёв

Пошлю обоих. Отбивать обратно - бесполезно. Все равно уйдет.

Ирина

дааааааааааааааааааааа

Alisher Gilmutdinov

радоваться буду этому потому что найти можно всегда лучше

Ирина

ну-ну

Alisher Gilmutdinov

всегда же говорят:что не делается к худшему то делаеться к лучшему

Ирина

и то-верно....

Владимир Ивойлов

Пусть уводит. Но последствия на нем.

Ирина

та ладно...и какие?

Владимир Ивойлов

Он сам обратит внимание. А если она любит меня, то она ему устроит эти последствия.

Ирина

ШО?Ужо было?

Владимир Ивойлов

Было! Еще и как Было.

Ирина

Ииииииииииииииииииииии?????????????????????????????????

Слава Поболь

Если уходит значит не твоя и была

Слава Поболь

Дарите мне песню?

Ирина

дааааа

Слава Поболь

Спасибо позже послушаю хорошо?

Ирина

да

Слава Поболь

Я с телефона,не удобно да и наушники где то лежат,я тоже песни шлю часто,в контакте

Вова Левун

Если захотела уйти пускай уходит

Ирина

ха ха ха

Леонид Осауленко

Это не известно ,кому повезло.

Ирина

и кому-же?

Леонид Осауленко

Не известно.

Ирина

Кто победил!!!!!!!!

Ирина

хиииииииииииииииии

Леонид Осауленко

Пока! Спокойки!

Ирина

та не вопрос.....

Олег Борисович

Защищать своё! Женщины - глупы

Ирина

ха ха ха

Николай Ковалёв

попрошу обратно не вовращать