Наталья Романова- Z

А если никто не пишет, возможно я просто полковник?🤨

Ответы
Ал
Александр

Звание не заключается в звёздочках,звание заключается в чувствах...и если чувства меньше звания, то тебе никогда не стать генералом...а звёздочки маршала упали ниже плинтуса...😜Не упади в чувствах ниже своего звания!

Наталья Романова- Z

Хорошо

Ал
Александр

🤭

Сергей Д***

У министра Шойгу прессекретарь генеральша. В 26 лет. Вот ей точно никто не пишет - все трепещат. У вас другой случай. Вы перестали появляться в публичных местах. Стоит сверкнуть фейсом и все круто изменится.

Наталья Романова- Z

так и сделаем

Яков Григорев

А зачем такой даме письмо ? Не лучше ли живое общение с приятным для вас человеком ( лучше мужского пола 😉 ) рядом камин и бокал красного вина ---- ну а остальное оставляю Вам ,думаю фантазии хватит -🙂

Владимир Мажаев

Наталья, у Вас лицо и глаза не соответствуют определению "не испорчены интеллектом". Неужели Вам нравиться эта жалостливая байда про полковника. Тогда нужно ещё и гвардии майора приплести.

Наталья Романова- Z

приплетем..недолго же..

Владимир Мажаев

Меня от таких репертуаров тошнит, извините. Как поётся в песне "У нас в Одессе это не едят".

Наталья Романова- Z

ничего страшного..вы просто не читайте и все

Владимир Мажаев

Договорились.

Рустем Хайруллин

Думайте о себе, о своих планах и мечтах, а не о тех, кто портит ваше настроение и мешает двигаться вперед. Если тебе что-то не нравится меняй. Если менять не хочется то тебя всё устраивает.

Наталья Романова- Z

И это правильно

Ольга Барладян

Такую красивую девочку , да еще и умненькую заметят непременно. Только откройте глазки пошире- уже кто то смотрит на вас с восхищением.🥰Будь здорова, девочка и умничкой.

Наталья Романова- Z

Спасибо😊 и вам всех благ

А И

Штирлиц уже три месяца слал в Центр одну и ту же шифровку:
Но тщетно, ни на одну из этих кредитных карт не поступало ни копейки зарплаты.

Александр Шевелев

По крайне мере по Вашей аватарке я присвоил бы Вам звание фельдмаршал и чтобы Шойгу был у Вас на посылках. По крайне мере приносил бы Вам ворох писем каждый день. 😉🌹

Наталья Романова- Z

От спасибо))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Почему именно полковник...???... А, поняла.... Вы любительница Творчества Б. Гребенщикова.... "Полковнику никто не пишет"... А ещё у вас отменное чувство юмора... 👍👍👍😂😂😂

Евгений Бриг-Снежин

И Ему Никто не пишет!?)) " 🖼....Твори добро и помогай
Всем, кто с нуждою в этом мире
Сердца любовью зажигай
Чтоб добротой они светили
Предпочитая путь такой

Ал
Александр

Моя симпатия перерастает в страсть
Что вам сказать, — Я вас уже почти люблю!
Осталось выбрать время, место и .....
Что б смог вам доказать любовь свою!

Ал
Александр

Ну вот. А то никто не пишет. Устроюсь на почту ямщиком и лично буду привозить свои письма...

Наталья Романова- Z

От благодарствую

Ал
Александр

Без лишних слов и ложной лести
Я раб у ваших ног. Любой каприз
Готов исполнить к вашей чести
Я миллионы раз, на бис.
Я вами восхищен, и это не услуга
Нет преданней чем я у вас отныне друга.

Алик Хадеев

Глаза с проволокой, прекрасные, но, там такая грусть. Улыбнитесь и эти глаза зажгут свет в людях рядом, можете не верить, но я точно знаю.

Наталья Романова- Z

Так и сделаю

Алик Хадеев

И это правильно. 🌹

Роман Смирнов

как и товарищу с фамилией Генералов -не дали звание , сказали ты и так -генерал . остался в полковниках , так бы дразнили " в квадрате "

Роман Смирнов

товарищ генерал Генералов ? логика простая

Наталья Романова- Z

Аааа туплю

Роман Смирнов

нормуль . сразу можно не понять

Наталья Романова- Z

Дааа... с такой жарищей софсем башка не варит

Евгений Шевченко

у тебя есть "рука" и скоро как Волк станешь генеральшей))) Меня умиляет ее звание и куча наград... прям из Вьетнама дефка вернулась

Наталья Романова- Z

Наверное, оттуда

Евгений Шевченко

🙂 если у тебя тоже погоны - не завидуй... НИКОГДА..

Евгений Шевченко

🌺 Умочка Наташа!

Ча
Чака

значит ты жена полковника, который перехватывает все письма, адресованные тебе... потому что полковнику никто не пишет(

Ча
Чака

значит императора)

Наталья Романова- Z

Хих... может быть

Ча
Чака

ну да... фамилия же императорская)

Мистер Кот

Сначала ты "младший лейтенант, мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобой" а спустя годы "полковнику никто не пишет"

Наталья Романова- Z

Конечно

Nekto Imiarekoff

Полковника ещё никто не ждёт. Если у вас с ожидающими всё в порядке, значит, до настоящего полковника не дотягиваете )))

Sekach Dev

Не... не полковник... Это Армстронг (США) первый шаг на Луну ступил... он настоящий полковник, а ты пока подполковник... )

Наталья Романова- Z

нууу может и так

Ти
Тимуровец

Когда отключили интернет на неделю, в соц сети меня никто не вспомнил, а здесь постоянно пишут письма. Спасибо вам.

Наталья Романова- Z

А я вас помню😁

Ти
Тимуровец

Спасибо дорогая!

Наталья Романова- Z

😊получается мы два полковника

Ти
Тимуровец

Может ещё кто есть.

Наталья Романова- Z

А вполне....

Ewgenii Ionow

Полковнику ни кто не пишет , полковника никто не ждет, биение сердца ты слышишь, никто от тебя не уйдет . 🤣🤣🤣🤣🤣