Такой Один

Амеры с англичанами своё господство над миром так просто не отдадут, ни Китаю ни России, а по сему мировой войны не избежать, вопрос лишь времени подготовки к ней.?

–1
Ответы
Во
Володя

Спорят американец, немец и русский - военные пилоты, у кого самый большой самолет. Американец: В наш самолет помещается танковая дивизия, мобильный госпиталь, дозаправщик и т. д. Немец: В наш немецкий самолет помещается ваш самолет и два ваших авианосца, и танкер!!! Русский посидел, подумал, хлопнул по колену и говорит: Вот у меня был случай, только взлетели, компьютер выдает неполадку в отсеке 374 Б. Посылаю штурмана проверить. Он садится на мотоцикл, уезжает и через 3 часа докладывает по рации: "Никаких, мол, проблем, просто вокруг лампочки американский самолет за немецким кругами гоняется".

mk
maik kunin

Не надо паниковать. Мировое господства-к хорошему не приведет. И это понимают ВСЕ !!! История доказала своими примерами. От Ассирийского царства до желания не которых владеть всем миром. Заканчивали смертью. А посему- не паникуйте Странный объект. Никто на Мировое господство не претендует. Тем более в атомный век. Зная ,что эта катастрофа -Закончится уничтожением всего живого!!

Владимир Вельский

Пока одни злобствуют и занимаются мозговым онанизмом, другие строят инфраструктуру, совершенствуют управление государством и размножаются. США развалятся изнутри из-за тупиковой идеологии, когда они опомнятся (что не факт) Китай будет уже за горизонтом.

Такой Один

да ...китай их реальная опасность

Владимир Вельский

По статистике 1% людей креативны, 1% от населения Китая это уже больше чем Россия.

Такой Один

согласен)))

Владимир Вельский

Размножение и развитие гражданского общества это единственный путь для государства сохранить народ и свои территории. Будущее за теми, которые это понимают. Для большинства стран будущего уже нет.

Такой Один

будущего у страны нет, когда в ней нет идеологии

Владимир Вельский

Точно, но мы ищем

Лара Ларина

Госпидя, да пусть уж господствуют...неужели не понимают, что если будет война, то уж никому мало не покажется, столько оружия и не простого, а сверх мощного накопилось на нашей планете....Разнесет в дребедан....всех вместе с господами....😡👎

Такой Один

они отсидятся в местах надежных, но цель свою - сильно уменьшить поголовье достигнут 😏

Лара Ларина

ну да...они уже себе тайных городов понастроили....подземных...

Такой Один

да ... с бассейнами видел даже

Лара Ларина

пусть купаются....🏊‍♂️

Николай

Китаю и Северной Кореи, возможно, но вот России? зачем с нами воевать, когда практически все уже принадлежит им и хозяева уже со своими детьми тоже там ( выкачают и бросят и начнется грызня за выживание внутри самой России)

Такой Один

вполне такое вероятно🤔

Николай

Главный вопрос, насколько хватит терпения у простого люда в этой колонии? и сколько ждать обещаний?

Такой Один

простой люд стал стадом безвольным и покорным..а молодое поколение вообще думает , что так и быть должно, поэтому всё это очень надолго

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Но сами они воевать не будут. Разжигание межнациональных конфликтов там, где их ранее не могло быть - главное оружие такой войны. Сначала погрызутся мудрые кацапы с мудрыми хохлами, потом вылезут сибирские националисты...

Николай Скороходов

...только сумасшедшие ... Англия . как остров вообще не будет существовать ... Пиндосы от взрыва двух высоток . до сих пор не могут прийти в себя ..В случае войны все их города будут повергнуты в прах ... а им это надо вопрос.

Elchin Tehmezov

Вообще то мир уже принадлежит Китаю ровно половина мирового население китайцы. Без Китая не бывает никаких глобалных мероприятий. Экономика всего мира зависит от Китая. Они уже заполучили все и без войны.

Elchin Tehmezov

Многие некоторые писатели фантасты представляют мир будущего говорящего и пишешего на китайском. Запад снял один сериал, вполне престижный. "Светлячок" где все говорят на разном, но основной язык китайский, и есть нескрлько полнометражных где основной язык китайский в место английского. И все снял запад.

Такой Один

мда...они продумАны и думаю не зря такие фильмы сделади..

Elchin Tehmezov

Они знают что мир принадлежит китайцам. И не имеют ничего против таким фильмам. На оборот, помогают народу привыкнут.

Андрей

она уже идёт - но всё не в их пользу -про нас молчу китай очень не прост им Амеры много должны обнулят их и всё идейных у них нет воевать за бесплатно ну это так мысли на самом деле как будет так и пусть будет

Yra Kozlov

Россию мой юный Друк давно уже здали.американскому и английскому капиталлу.сибирь китайскому.так что им воевать даже не нада.то что перепадает местным халопам то это обглоданные кости.

Такой Один

полный капец😏

Сбежавший Оттуда

Союз без войны рухнул эти по терпят туже участь на сегодня война невозможна ибо ядерное оружие его можно даже в США доставлять достаточно на месте взорвать и всем крышечка

Чернобривый Виталий

Пережил войну. и сейчас ненавижу даже человека, Сколько средств, сколько жизней молодых она забирает.Нужно воспитывать у людей любовь, взаимоподдержку и взаимопомощь.

Чернобривый Виталий

Мы часто вспоминаем это слово. Но я сторонюсь. Я не знаю его и боюсь.

Такой Один

бяться чего .. а не знаем все...

Чернобривый Виталий

Много говорят Бог. А что это:существо, вещество, или поросль.

Такой Один

ну тут уж как себе сочтешь сам...

Чернобривый Виталий

А он, говорят а каждом. Ответ и в Вас не получил. Думаю, что все все неизвестное валят на Бога.

Анатолий Серёга

А господства "над миром" не нужно не России, ни Китаю, они к этому не стремятся. Им придется просто долго самим избавляться от иллюзий господства на миром..

Такой Один

амеры вот не собираются😏

Анатолий Серёга

Есть анекдот. «Нашли три мужика бутылку водки, сели в укромном месте, разлили «на троих». Первый, выпил - упал и умер. Второй, понюхал - Водка же! - выпил, упал и умер. Третий, тоже понюхал, даже лизнул - Да, водка же! Заорал: - Помогите!!! и выпил...
Точно так "амеры" и весь "демократичный", "просвещенный", такой весь "толерантный, цивилизованный Запад", а с ним и вся такая "незалежна и вiльна" Украина, как тяжело груженный товарный поезд, катится накатом на «красный». Но, не тормозит, ведь, всегда был «зелёный»! Кажется, уже младенцу ясно, что катится не туда, впереди тупик, пропасть! ... Но нет, как же: мы - единственно правильная сила, мы - мощь, мы были и будем всегда впереди и это не обсуждается! Мы - "...руководящая и направляющая...", наше учение "...истинно, потому, что верно..."! Мы - едины, и значит, мы всегда правы!..

Такой Один

хорошо сказали!!!👍👍👍

Анатолий Серёга

Продолжение:
...И вот уже весь объединенный Запад, потеряв полностью здравый смысл и чувство реальности, как стадо баранов, - подчиняясь исключительно стадному инстинкту, - продолжают напирать на задних, хотя передние уже начали падать с обрыва в реальную пропасть всеобщей неразберихи и хаоса международных отношений. Но, Запад делает вид, что все так, всё правильно, есть шероховатости, сложности но курс правильный... Есть только одна беда, одна проблема - надо же(!), - какая-то «не мытая Россия» смеет нам перечить, поднимать свой голос против, не соглашаться с нами и даже возражать... - Да, не в жизнь!. Только, как мы, только с нами, только... Боже упаси, - лучше нас! Вы представляете, что она (Россия) предлагает? - Живите как хотите, но, только так, чтобы не мешать другим... А?!. Скажите пожалуйста, куда здесь можно всунуть наши "ценности", нашу толерантность, либерализм и глобализм? Ведь, мы уверены, что только так и только так(!), должен существовать и развиваться весь "цивилизованный мир"...
Слава Богу , что мы не "цивилизованны", по их образу и подобию, поэтому так и хочется сказать - куда это, скрутив в трубочку, всунуть...

Такой Один

супер!!!!👍👍👍

Такой Один

в блокнотик тоже запишу!😉👍))

Дмитрий Табунов

России господство над миром нафиг не нужнО, ей важно восстановить экономические позиции, и избавиться от ресурсно-ориентированной экономики.

Такой Один

об амерах речь...конечно не россия и даже не китай войну развяжут..😏

Вл
Владимир

Китай завоёвывает мировое господство не войнами, а товарами, а мы так просто кричим о мировом господстве, не имея на это ни каких оснований.😄

Вл
Владимир

Когда я пускаюсь в дискуссию, то просто хочу, что бы люди понимали, на каком они свете. Что не весь мир дураков, а мы одни знаем, что народу надо, а что очень многому можно поучиться на Западе.😃

Такой Один

да я то с вами согласен во многом

Вл
Владимир

Значит, нам не противостоять надо друг-другу, а помогать. имхо.

Такой Один

не зря же в песне - лучше водку пить, чем воевать..

Игорь Шароватов

ну да.. пессимист говорит что всё плохо.. оптимист говорит что всё хорошо..реалист чистит и заряжаем автомат Калашникова.. Будьте реалистами.

Алекс Венцель

Тут главное кто окажется хитрее и неожиданно из-за угла ахнет, вот только победителей здесь не будет и они это прекрасно понимают...

Такой Один

понимают что будет хреново , но надеятся что не так уж ..

Алекс Венцель

Есть такая хреновина у России под названием Периметр, он всё и закончит!

Такой Один

не слишком в это верю ..50/50.. возможно это блеф ..

Алекс Венцель

Реальность!

Такой Один

не факт ..просто им хоть как то надо пугать в ответ ..а нечем больше

Иванов Павел

Амеры сами воевать вряд ли будут, они всё больше чужими руками любят, а подходящих рук всё меньше находится, поэтому и пену мечут...

Такой Один

верно даа)) согласен

Ива Теплов

Мировая война это не обязательно горячие действия вооружённых сил Если паритет сил существует , то основа этой войны экономика

Такой Один

а идет к горячим...

Ива Теплов

Даже не вижу направлений к самоуничтожению Столкновения идут между сателлитами

Стас Васильев

Китаю хер с ним, а России те господство!??? Соьсвоим бардаком в мировое господство!? У себя для начала дерьмо нужно выгрести.

Такой Один

слгласен