Нерасторопная Женщина

Знаете, что такое домовой чат? Удивительно, но здесь чувствуешь себя частью большой семьи, где соседи, готовы помочь в нужную минуту и поделиться добротой. А те, кто озадачился ремонтом, делятся друг с другом скидочными картами в строительные магазины и обмениваются остатками отделочных материалов. Мамочки, желающие подзаработать в декрете, предлагают услуги маникюра и репетиторство по английскому, когда аптеки закрыты, соседи выручают лекарствами, рассказывают, как объехать пробку и где притаился наряд ДПС... А как вы общаетесь в домовом чате?

Ответы
Татьяна Владимирская

чота ржу. потому что сразу вспомнила, как к моим соседям въехала с размаху в ворота Газель, которая должна была ко мне приехать)) прям вот греет душу до сих пор эта вмятина, что у них осталась на воротах после рихтовки))

Нерасторопная Женщина

Ну, имеется ввиду многоквартирный, многоэтажный дом... и домовой чат в нём.

Татьяна Владимирская

я поняла)) хорошо, что у меня такого нет, мне вон одиночных соседей вокруг хватает вполне))

Нерасторопная Женщина

Ну, да, соседи разные бывают.

Nekto Imiarekoff

У нас в домовом чате, в основном, причитания по поводу того, что чьи-то соседи курят на балконе. Или в кухне. Или в санузле. Или что какая-то чума разгружала машину и при этом сломала доводчик подъездной двери.

Fenix🇱🇹

У меня есть общерайонный и домовой . То что вы написали у нас нет . Есть лишь когда происходит ремонт , отключение света и тд, пропала или нашли чью то собаку или кошку , на этом все .

Zлой Орк Мордорский

У мене есть только Домовой. И я его подкармливаю.

Fenix🇱🇹

Ну и отлично

Эмма Коноплицкая

Аналогично...Кроме того, существуют еще подъездные, дачные /улица, объявления, новости/. Все время бзинь да бзинь - и ты в курсе всех дел...Удобно...

Гармония Россия

Вам очень повезло. Редко, где так близко друг к другу живут институционально грамотные и просто общительные и неравнодушные люди. 😁

Нерасторопная Женщина

Да, наверное.

Роман Пивоваров

Живу в далёкой стране. Здесь домовой чат, больше казёнщиной отдаёт. Долги, запреты, жалобы.

Нерасторопная Женщина

Да?... Интересно...

Роман Пивоваров

Ну, как правило. Хотя полезное тоже есть. Грузоперевозки, услуги сантехников:электриков.

Макс Янов 🇷🇺

Живу не в многоквартирном доме. И такого чата у нас нет. Всего 20 квартир.

Нерасторопная Женщина

Ну, что ж, бывает.

Луиза Котельникова

Это для человейников А у мя одноподьездный пятиэтажный Никакого чата)

Алексей Казаков

У нас в чат включены не только соседи, но и почтальон с полицейским.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, так как дом невоспитанных людей, которые гадят себе же...

Нерасторопная Женщина

Ну, не факт. Люди разные.

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну здесь просто 50 на 50, люди блюют в подъезде, торты размазывают и за собой не убирают, друг за другом следят что бы наябедничать и просто в чате фигню какую то писать, как буд то семей нет и супружеский дорлг не нужно выполнять

Нерасторопная Женщина

Ну, такое, наверное, где-нибудь тоже бывает. Кому как повезёт.

Татьяна Ковалева (Павлова)

просто общаюсь с соседом у которого маленькие дети и с преподавателем из колледжа, умная воспитанная женщина, с парнем которому помогла с листами бумаги

Yu
Yury

Я с такой женщиной пообщался откровенно,только в личке.

Alex Dark 🇷🇺

д так же, номерочек кому скинуть надо нужный

Ivan Ivanovich

Обычнаяя деревня не шибко умных теток

Нерасторопная Женщина

ваш взгляд.

Ivan Ivanovich

Я в такие не встреваю, могут испортить настроение агрессивностью

Alisa Warshavsky

Никак! Для меня это, неинтересно...

Сергей Синьков

У нас нет никакого домового чата

Нерасторопная Женщина

Ну, бывает. Ладно.

Елена

наш чат,это бабушки у подъезда

Ботzман Барисыч

у нас один сосед через стенку

Остап Бендера

меня там обозвали и забанили

Нерасторопная Женщина

Эх... Ну, надо же...

Остап Бендера

отож

Остап Бендера

дикари-с

Нерасторопная Женщина

Практически ни за что...

Остап Бендера

попросил не спамить хернёй из инстаграма.

Alex Alex

Никак, меня там нет

Марго Беккер

У меня таких нет

Нерасторопная Женщина

Ну, что ж. Может быть.

Марго Беккер

В Португалии все сами по себе

Нерасторопная Женщина

Понимаю.