Алиса Лиса

Здравствуйте! Посоветуйте краску для обновления белой кожанной обуви

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше был белый крем для обуви... Сейчас его не найдешь ...

Masha D

есть жидкая кожа...может она подойдет...

Алиса Лиса

Название есть?

Masha D

так и называется жидкая кожа...она есть разных цветов,продается в хозяйственных магазинах...

Алиса Лиса

У нас таких нет

Masha D

в улыбке радуги были...

Да
Давид

Tarrago очень хорошая

Да
Давид

карат! если санкции

Ешкин Кот

капарол мурэско)

Евпатий

Гугл в помощь.🙃

Алиса Лиса

А при чем тут Гугл. Я что всю должна перепробовать, чтоб понять какая дерьмо, а какая нет. Извините, но такой возможности нет

Евпатий

Так, вам там точно скажут.

Алиса Лиса

Делится опытом. Для этого и сайт. А если вы не понимаете его предназначения: то это Ваши личные половые трудности

Янг Николсон

эмаль

Алиса Лиса

Какая?

Янг Николсон

😂 это шутка

Алиса Лиса

Ну, вот😢

Янг Николсон

я просто не ношу белое. прошу прощения🤗 всех благ Вам

Константин Лещенко

мел)))