Ру
Рустэм

Медведев - премьер, Мутко - гл. строитель... я офигел. А вы?

Ответы
Светлана Герингер

Я думаю, что Медведев таким образом Мутко хочет наказать работой, чтоб тот понял чего это ему не работалось в министрах спорта.

Ру
Рустэм

вот изувер то ДА, ВВ добрее😉

Светлана Герингер

Путин вообще бы Мутко уволил за недоверие, раз не смог защитить наших спортсменов от нападок всяких там макларенов и родченковых.

Светлана Войцеховская

Стоит посмотреть только на их всех там лица...,просканировать,и больше ничего знать не надо.

Ми
Мила

Зато теперь всё можно на нас испытывать,Точнее-можно нас как хошь "осчастливливать"!

Ол
Олег

А чего вы ждали от путина,это его подельники он их не сдаст,пока во всяком случае

Кай Фрост

Каждый день фигею от их гениальных решений и законов. А с ч/м так вообще...

-Я Мойша, -Не Еврей.

там все охуели. то то у нас дома обваливаются, горят и домострой годами.

Котэда

не ори.... ща придет и наладит

Вася Васильков

Аппарат тот же,шахматный порядок другой,и плесень осталась))

Rita

Вы только от этого офигели? А я от всего руководства страны.

Ру
Рустэм

эт я скромно...

Валерий

ЭТО БЫЛО ОЖИДАЕМО !!! ТВАРСКАЯ ВЛАСТЬ ВСЯ НА МЕСТАХ!!!

Людмила Петровна

что и следовало ожидать. бездарности. как без них.

Михаил Андриянов

Я офигел, когда Сердюков был министром обороны!

Елена Ларина

Я - нет. Ну, офигел. А дальше что? Дальше фигеть?

Линара Кадирова

Я должна работать до ,63-х лет. Не доживу

Ру
Рустэм

нификасе, они сказали надо... хотя им может и по...

Линара Кадирова

Им по х

..
.......

Офигеваю еще больше....Путин презедент!

Mарго Беккер

А мне-по барабану!!!☺️ 😃 😃 😃

Ни
Николай-Абориген

А я-электрик!Может быть тоже офигеть?

Галина Д

Нет. Какая разница где рукамиводить?

Ру
Рустэм

есть, лучше у себя про меж ног водили, одна устала, другой

Иван Колганов

Не просто так это все...

Ar
Arkadij

А мне казалось, что там все КААЗЛЫ.

Ру
Рустэм

да не, есть пара тройка, но в таком стаде...

Людмила Макарова

Мутко и Чубайс- не потопляемы.

Наталья Романова- Z

Я думаю, офигел, даже Мутко...