Евгений Овчинников

Когда жена изменяет мужу, а у него на голове рога не растут......у него что, в организме кальция мало ..?🙂

Ответы
Наталия Татарчук

Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: — Я по-прежнему: любимая, красивая, счастливая и даже не на диете!))

Лидия Беспалова

Это из репертуара юмористов, а унего не то, что кальция, вообще никаких мозгов видно нет.Где тут рогам расти?

Александр

Я так хочу худые ляжки,
худые руки и живот,
но приставучие вкусняшки
и днём, и ночью лезут в рот.

Ольга Ельцова

Надо принимать Кальций Д3 никомед. 1 грамм в день. Может быть тогда прорастут?!!

Ольга Ельцова

Не печальтесь! Она еще вспомнит, какой Вы замечательный!!!

Лейла *

у моего мужа не было никаких наростов ,у него было видимо достаточно кальция

Ирина Милованова

Выходит,хотя сейчас в аптеках продается уйма кальцесодержащих препаратов

Та
Татьяна

Значит жена грамотно изменяет,что он даже и не знает и рога то не растут..

Галина Котяй Науменко

Ему надо меньше думать о своем ВЕЛИЧИИ , и быть внимательнее к жене ! )))

Анна

Нууу...может он тоже ей изменяет и этим уравновешивает ситуацию?))))

Сергей Новиков

он кальцый в хвост прячет и тогда у жены не рога а загледенье

Тамара Малухо

Похоже мозгов, хорошему ,ласковому изменять нет желания

Ма
Марта

Значит она ему не изменяет, это ему только кажется.

Любовь..любовь!

А может просто муж думает, что жена ему изменяет?

Тамара Андриуца

клин клином вышибают-значит он тоже ей изменяет

Елена В.

не только кальция... и не только в организме...

Вера Логинова

Нет он их спиливание, что бы не простудиться

София Фоменко

да надо витамина С много хавать и вырастут

Ирина

видимо про таких говорят" козёл безрогий"

Виталина

от хорошего мужа жена не бегает к другому

Людмила Канивец

Нет. Просто это вымыслы про измену жены !