Олег Брантов

Все понимают, что когдато умрут, почему же ведут себя так буд то жить собираются вечно? И по этому живут одним днем?

Ответы
Андрей Москвич

потому что хочется пожить подольше и в душе человек верит что есть что-то там, где можно пожить еще

Олег Брантов

Живут или не живут только здесь на Земле. В смысле душа в теле. Там у Бога только душа.

Андрей Москвич

согласен

Ernesto Che

потому что не задумываются должным образом

Олег Брантов

Да в некоторых Вселенных и на некоторых планетах Земля уже некому и поздно задумываться и должным образом и любым другим. Там прошли концы света - Суды Бога! Бог спасал только праведников (людей, оставшихся людьми), но их было мало.