Алена

Посмотрелa фильм о русском академике В.Бехтереве, который еще в конце девятнадцатого века занимался исследованиями психической жизни, рефлексов и возможностей человеческого мозга. Как управляют людьми на растоянии еще в СССР ...Все данные были засекреченны и типа программа свернута.Как оказалось теперь все перенесли в Индию,теперь там наши спецслужбы этим занимаются.Кому что известно об этом?

Ответы
Терко Павлик

ага, а Козырев научился прыгать в пространстве-времени как блоха и эсминец Элдридж провалился в дырку от бублика а академик Капица все наврал

Алена

а я прыгала и реально это круто)))))

Терко Павлик

На чем прыгала-то ?

Алена

в временные дыры ...на метле))))

Терко Павлик

а я уж подумал..

Далеко Не Идеал...увы(

Сами ж сказали- все засекречено. Странно, в эпоху гласности и демократии остались и выжили какие то секреты?)

Алена

узна ла бы кто мне жизнь покалечил.....прибила бы

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это совсем что то личное

Илья

Например мне не известно не чего об этом

Olga Smokina

А кому известно!!!????

Алена

Путину точно))))