Светлана Ахмедова

(Д.Медведев)"Действующий политический режим Украины будет оставаться постоянной угрозой для России, поэтому для обеспечения безопасности страны необходим его полноценный демонтаж". Вы согласны?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Начиная с 1917 года красный террор сметал все на своем пути под эгидой революции. !В 1918-1919 появились и первые лагеря смерти. — для обеспечения безопасности страны. В тех же целях начался широчайший демонтаж населения под идеологию правящей партии и режима. Массовые репрессии достигли кульминации в 1937 году, ибо "врагов народа" в стране "расплодилось" слишком много — как среди русских, так и среди евреев, и иных нацменов... Сегодня наступило время нового витка борьбы с "врагами народа" и потому пора провести новый полноценный демонтаж всех, кто против вывихов режима и политики правящей партии...

Светлана Ахмедова

согласна

Ег
Егор

Конечно согласен! Более того вчерашние обстрелы нужно каждый день продолжать пока не будут умолять о мире! И еще те кто сбежал в европу обратно не пускать. Они уже обработаны за эти 30 лет. Ведь их ненависть еще в брат 2 показана.

Светлана Ахмедова

К сожалению, пока больше не будет

Ег
Егор

Решать это не нам конечно но было очень хорошее для них учение , может и дурь вся вышла. А не далеко уже зима, с двух морей как дунет ветерок

Ма
Марс

путин отдал два приказа первый взорвать крымский мост а второй приказ бомбить за этот мост украинские города ..ну не сука ли он ?

Юрий Юрий

Если нациков и бандеровцев не уничтожить. Через пару лет, война будет на Российской территории, на Американские деньги.

Дедушка Старенький

Да. Но так же и действующие режимы всех развитых стран мира и всех соседей России. Надо и их демонтировать?

Светлана Ахмедова

Не такие

Дедушка Старенький

Так ведь не вам решать. Медведеву.)))

Константин Котиков

Как всегда это поздно — начинать надо было после 14 года когда пришёл Порошенко и развернулся к Западу

Виктор Косачёв

Так пусть это гоблин выродок убдюдок самки шакала сам демонтирует. Его самого надо ликвидировать.

Fenix🇱🇹

Пора уже вашу власть демонтировать , а то скоро лишь вперёд ногами с поста будут уходить .

Светлана Ахмедова

Наоборот..стали очень эффективными

Fenix🇱🇹

Там видно

Сергей Владимирович

Лишь бы удалось побыстрее, но похоже кто то хочет мирного соглашения с режимом.

Светлана Ахмедова

открытие сделали? Это все знают. Уже раскрыли...про мост

Сергей Владимирович

Что раскрыли?

Светлана Ахмедова

Взрывчатка шла с Одессы. Как отметили в ФСБ со ссылкой на данные следствия, взрывное устройство было закамуфлировано в рулоны со строительной полиэтиленовой пленкой на 22 палетах общим весом 22 770 кг и в начале августа отправлено из морского порта Одессы в болгарский Русе по контракту № 02/08/2022 между ООО «Транслогистик УА» (Киев) и Baltex Capital S.A. (Русе).
ФСБ задержала восьмерых соучастников подготовки теракта. «В настоящий момент в рамках уголовного дела задержаны пять граждан России, трое граждан Украины и Армении, участвовавшие в подготовке преступления», — сообщили в ЦОС.

Сергей Владимирович

Не читал ещё. В общем партия войны сработала.

Светлана Ахмедова

Все сознались....

Ma
Maria

Сказать можно. А вот уничтожить его гораздо сложнее..там все запущено..

Светлана Ахмедова

Не...сегодня можно было...просто не стали убивать президента

Ma
Maria

Опять проворонили шанс ..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да с полным люстрационым уничтожением этнической массынаселения

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

всем кому от 5 л до 30 лет - всех растрелять

Иван Никифоров

Демонтаж России? Лучше и не скажешь! Бывает Димон иногда и умным...

Светлана Ахмедова

Его...то есть режима. Плохо знаете русский язык

Иван Никифоров

Да понял я всё правильно! Только вся эта херня идет с целью развала России! Украина никогда России не угрожала! А пляски клоунов принимать за угрозы , это уже простите клиника....

Светлана Ахмедова

Клоуны с натовским вооружением...как обезьяна с гранатой

Иван Никифоров

И чего? 😂😂😂

Светлана Ахмедова

Гранта...могла взорваться...поэтому мы и начали

Иван Никифоров

Да нечего не могла....Повторяю глупо реагировать на выкрутасы клоунов!

Qqqq Qqqqq

согласен, а чего сам Медведев это не делал будучи главой страны?

Qqqq Qqqqq

ну сами подумайте, нацист по сути в делах и мыслях следует логике что народ превыше остальных народов. А тут они своих соотечественников за людей не считают

Светлана Ахмедова

Не буду думать...над глупостью

Qqqq Qqqqq

а в чем глупость? в том что их назвали своими именами?

Светлана Ахмедова

Демон- не нацист....Нацики- это которые пытают людей изощренными методами

Qqqq Qqqqq

удивительные мысли

-Я Мойша, -Не Еврей.

Давно ясно. Этот режим пиндосы сробили чтобы Россию раздражать

Сергей Пучков

сложно сказать!нужна военная победа,а мы ее вряд ли достигнем!

Светлана Ахмедова

Почему?

Сергей Пучков

здоровья не хватит!а на огромные потери как в 1945 г никто не пойдет!

Далеко Не Идеал...увы(

В принципе, сегодня противостояние уже зашло за грань или или

Константин Саратовцев

Я бы много чего переломал, да смысла нет. Дирижеры в штатах.

Светлана Ахмедова

Не...не всякий уж так бы прогнулся

Константин Саратовцев

Наши все гибкие... Даже очень, хотя по фону, ой какие решительные и уверенные.

С К.

Медведев последнее время всё больше и больше мне нравится.

Юр
Юрьевна

В случае продолжения попыток проведения на нашей территории терактов ,ответы со стороны России будут жесткими и по своим масштабам будут соответствовать уровню угроз, создаваемых для России. Ни у кого не должно быть никаких сомнений.
Владимир Путин президент России

Светлана Васильева

С этим согласна.Ещё Америку и Англию заставить заткнуться

Светлана Ахмедова

Да..согласна

Валерий Егов

Да,полностью. А этих в клетку посадить и людям показывать.