Не Он

Зашёл как-то один дядя после работы в соседнее кафе. Заказал сто грамм коньяка и закуски. Смотрит, за одним из столиков группа весёлых девушек что-то празднует. Красивые!
Облизнулся…
Посмотрел внимательно…. Хорошенькие!
Вздохнул…
Затем надел очки, присмотрелся.
Задумался…
Снял очки, протёр стёкла, надел, взглянул внимательно… Выругался…плюнул ..и подумал
Да… трудно женщинам жить без косметики! Труднее только без денег… Что было бы с цивилизацией, если бы вдруг в мире исчезла вся косметика? Не только физически, а вообще, как идея. Как бы неузнаваемо изменился мир! Рождаемость в развитых странах, наверное, упала бы до критического уровня, который бы уже не обеспечивал выживания популяции…
Одна надежда на алкоголь да пластических хирургов… А ещё на плохое зрение… Есть, правда, и радикальный вариант: государство будет принуждать мужчин к сексуальному сожительству.
Спрятал дядя очки в боковой карман, подозвал официанта и заказал ещё сто граммов водки…

Ответы
Та
Татьяна

В мире много красивых людей без косметики

Не Он

я бы не сказал, что их много ) по своему красива молодость это неоспоримо....) кстати уверен, что в молодости вы были красавицей - и много парней были от вас без ума )

Та
Татьяна

Не мне об этом судить..Есть люди в молодости неприметные,а с возрастом расцветают.

Не Он

таких я не припомню из личного опыта....хотя красота это субьективная вещь ) наверное возможно и такое

Та
Татьяна

Я много видела таких..

Не Он

а вы сами ? )

Та
Татьяна

Что сама?