Ty
Tycя

🖼Играли в домино весь вечер 😁 А у вас какие ЗАстольные игры? 😅

Ответы
Акира Куросава

САМ НА САМ
Тут по весне стихи слагают
И воздают хвалу глупцам, —
И мыслят вслух, и полагают
В огне сгорает кто-то сам.
Весной не то, что будет летом
Горячим огненным как ком,
С утра наполненную светом
Охватит клеть мою огнём.
_______________
Если выпиваешь сам на сам - это первый признак алкоголизма.

Акира Куросава

ты к свету тянешься из тьмы . темного темней исход .🖼

Ty
Tycя

Во тьме и дышится легко

Акира Куросава

пути - ангелочки - атмосферу особую создают . у рубинса ван-дейк и другие фишки ракурс меняют .

Ty
Tycя

Очень завернул

Валентина Пакшина

Раньше - шахматы с таблицей результатов участников - моих, супруга, дочери и бабушки. Так увлекли этой игрой дочь - будучи старшеклассницей, она была чемпионкой города среди женщин!

Ty
Tycя

Поздравляю. Хорошая игра

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Туся!) Дома, в моем детстве, в какие только игры мы не играли - шахматы, шашки, лото, городки, морской бой)) с мамкой и папкой даже в карты играли))))

Ty
Tycя

Привет!!! Мы в лото любили. А с бабушкой в карты)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да, в лото мы тоже очень часто играли)))

Чио-Чио-Сан

ЗАстольные у нас песни, а игры НАстольные. (это-просто ради шутки)😄Когда-то с внуком играли в кроссворд-"Составь слово".

Ty
Tycя

А у нас ЗАстольные)))

Чио-Чио-Сан

👍Ну что, будем играть в ЗАстольные игры, петь НАстольные песни😁

Ty
Tycя

И танцевать столовые танцы)))

Чио-Чио-Сан

Точно, вроде Канкан......на столе

Ty
Tycя

👍👍

Чио-Чио-Сан

Ну вот, свой человек😁

Евгений Шевченко

Когда-то в детстве я играл в Лото в деревне.. бочонки из мешка и "чушки спят" это 69.. всегда проигрывал

Евгений Шевченко

А в жизни выиграла?

Ty
Tycя

Три раза по рублю

Евгений Шевченко

🙃 легкая рука.... Может еще че-нить тоже легкое

Ty
Tycя

Вчера починила удлинитель

Евгений Шевченко

А у меня гроза была такая прикольная, что волосы на голове шевелились.. один ноут сдох (тоже питание как у тебя).. сам не починил.. увез и привез из ремонта

Дмитрий Табунов

...я всю ночь с друзьями играл в домино. Ты говоришь, что мы - придурки и гомочьё...//Группа "Чайф".

Ty
Tycя

Ещё футбол смотреть)))

Алиса Лиса

Догони малыша, перекречи малыша, поймай малыша, отбери у малыша
ДУБЛЬ 100

Ty
Tycя

🖼Малышу достаточно налить)))

Акира Куросава

огласите весь список . с кем играли . на что играли . до каких играли .

Акира Куросава

🖼такие .

Ty
Tycя

красивые

Ty
Tycя

Не пугай перед обедом

Ty
Tycя

красота страшная сила

Св
Светлана

монополия и мафия... Но у вас тоже нормально получилось, со смыслом)))

Ty
Tycя

Спасибо. Мафия прикольно

Св
Светлана

особенно при свечах и с коктейлем на столах)))

Ty
Tycя

Романтично 😊

Св
Светлана

после третьего стакана уже эмоции удержать невозможно и ты проигрываешь(((

Ty
Tycя

Тогда может сразу вино и в кровать)))

Св
Светлана

в мафии нет такой функции)))

Ty
Tycя

Ваша игра, ваши правила

Виктор

в домино играл весь день, а из настольных игр Монополия, карты, лото

Ty
Tycя

Хороший выбор

Виктор

спасибо

Ильдар Z

Домино какое то необычное.😁 Последний раз это был морской бой.🙂

Ty
Tycя

Обычное, старое

Ильдар Z

Я про расположение костяшек .😁

Ty
Tycя

В креста играли

Ильдар Z

Не знал , что есть такая разновидность этой игры. 🙂

Ty
Tycя

Вот

Ильдар Z

Понял, учту.🙂

Yra Kozlov

а мы Туся песни пели

Ty
Tycя

Классно

Раис Раимов

Эх ! Где наше время , время золотое младое! Не береди душу , а!

Ty
Tycя

😊

Сергей Костерин

Играю в rise of kingdoms, на смартфоне, в настольные только книги

Ty
Tycя

Понятно. Книги бумажные или электронные

Сергей Костерин

Пандемониум Гаглоева читаю 12 томов бумажных по 600 страниц каждый, очень интересная книга

Ty
Tycя

Очень большая)))) у меня терпения не хватает

Сергей Костерин

Зато интересно

Ty
Tycя

Верю

Галина Николаевна Ромашова

Раньше играли и в домино, и в лото, и в карты ( разные игры).

Ty
Tycя

Мы тоже так с родителями

Галина Николаевна Ромашова

в карты: верю-не-верю, в 9 дураков, на деньги в 9-ку...

Ty
Tycя

Дурак, 21, акулина, пьяница

Sekach Dev

Шахматы с умными, шашки не очень, а с детьми в чапаева!.. ))

Ty
Tycя

Избирательно

Sekach Dev

Разные категории... Можно и домино построить, а первую толкнуть... но это тоже, больше для детей... ))

Ty
Tycя

Вот мы и играем

Артур Будаев

Нарды. С братом режемся до поздней ночи когда напьёмся

Ty
Tycя

Прикольно))) я не научилась играть))

Артур Будаев

Там просто. Бросаешь два кубика и ходишь. Научитесь

Ty
Tycя

Может быть

Сергей Гиперион

преферанс бутылочка стопочка и три кусочка хлеба)

Ty
Tycя

Ну вот))) А я думала я запоминающееся

Сергей Гиперион

Да тут такой мааааааленький аватар. Ориентируюсь только по теням))

Ty
Tycя

На солнце теней нет)))

Сергей Гиперион

это ночью теней нет

Ty
Tycя

Это на солнце)))

Алекс Венцель

Никогда не играл ни в какие игры: Некогда было...

Алекс Венцель

Получил второе образование и стал инженером по сложной медицинской технике. Именно это помогло мне относительно легко пережить трудные девяностые. Хотите прочитать один из моих рассказов об этом?

Ty
Tycя

Давайте

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Вот так мы тогда и жили". Если понравится дам ссылку на все свои рассказы.))))))

Ty
Tycя

Хорошо

Алекс Венцель

Черкните потом пару слов понравилось или нет, а я вам скину ссылку на рассказ о первых чувствах.

Натка М_Мак

Лото)) Мама любит, иногда садимся всей семьей))

Ty
Tycя

Класс!!! У нас в детстве в квартире человек по 10 На игру собиралось

Натка М_Мак

Ко мне с год назад подружка приезжала. Мы ее подсадили на это дело. После отъезда шлёт мне фото, где она со своей семьей играет)) очень уютная игра, можно играть и общаться

Ty
Tycя

У нас на деньги играли. Карточка три копейки стоила))) сейчас у нас пластиковые бочонки, а раньше были деревянные

Натка М_Мак

У меня деревянные старые, раритет)) и, да, на железные рубли играем))

Ty
Tycя

Класс