Вадимус Примус

Какой каприз для женщины самый желанный?

Ответы
Виктория Бабарыкина

Я хочу взорвать интернет,
Я хочу докричаться до вас.
Чтоб слова, как бой кастаньет,
Так, чтоб молниями из глаз!

Читайте мои стихи: https://ridero.ru/books/svechenie_viktorii/

Юля Котова

Меня капризные женщины раздражают - не знаю как мужчинам они нравиться - возможно своей глупостью-выполнил каприз и развлекайся на стороне

Луиза Бальтазар

Он: - Дорогая, если ты выйдешь за меня замуж, я клянусь удовлетворить все твои желания.
Она: - И сколько раз за ночь ты обещаешь это делать?

Ве
Вестна

"Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка. И ребятишек в доме арава!"

Галина Ширина

На то он и каприз,что он не планируется, а спонтанный, мгновенно фонтанирует ! 🙃 ✌️

Евгения Силантьева (Елистратова)

Обзавестись кнопочкой, чтобы нажала , а тебе все на блюдечке с голубой каёмочкой

Юл
Юлия

Думаю важен не сам каприз, а время за которое его выполнят.....😀 😀 🤔

Al
Aleksa

По щучьему велению,по моему хотению любой каприз должен исполняться🤣

Марина Блинова

.....каждую минуту знать где он и что он....и главное с кем он 😃 😎

Ан
Ангелина

хотела написать что то .....но столько капризов появились в голове .....

Галина Мазяркина

капризы могут быть только у детей и то до определенного возраста.

Елена

Ой, столько желаний-капризов - даже не могу сразу определиться!

Вадимус Примус

Я спросил только один и самый

Юл
Юлия

Именно тот,который очень сильно желаешь и с трудом получаешь))

Вадимус Примус

Так какой ?

Юл
Юлия

А, вот тут,выбор ну оооочень велик,смотря,что именно желаешь в данное время)

На
Надежда

Чтобы подарили цветы, остальное она сама себе подарит.

Ек
Екатерина

когда муж идет в гараж,а жена просит что-бы он остался

Робот Вертер

Не знаю. Никогда не приходилось потакать их капризам

Гаянэ Агриян

Могу сказать о себе: чтобы любящий мужчина был рядом!

Елена

Каждый день встречать после работы с одним цветком!

Свет

сама еще не знаю... выспаться, наверное... 🤷‍♀️

Лидия Ардеева

У всех женщин свои мозги...причем очень разные

Вадимус Примус

Речь была не о мозгах

Лидия Ардеева

А каприз - это не оттуда? Какой характер, нрав - такой и каприз...желанный