Галочка V

Вот я чой-то не пойму...Кажный божий день Артемка Шейнин всех во лжи обличает...А почему у нас в инете кажный божий день Билана с Караченцевым хоронють? А уж ежели кого похоронили, всамделишно, так там непременно чой-то такое страшное случилось, на похоронах!...Уж тако страшное...Инетовские новости и желтая пресса- близнецы- братья?

Ответы
Владимир Витвенский

Шейнин хохлами обеспокоен . это для них бобло..А зачем говорить о собственной стране О нашей жизни только на ОРТ говорят

Kitton

Галочка ...да вы и впрямь с языка сняли ! Таки не смотрю сию гадость дабы не оскверняться ....

Галочка V

зрим в корень мы с вами

Kitton

🤝

Галина Попова

вы специально так коверкаете слова?

Валентин Витальевич

😱

Владимир Н

хуже