Па
Павел

Поделитесь, кто знает, секрет свой приготовления солянки?

Ответы · страница 3
Юлия По

А как поделиться? Вроде все как у всех, а вкусный получается! 🤣

Па
Павел

Я тоже до 6 часов бывает на кухне))

Андрей Петров

лОжить . это как Не лОжте зеркало в парту . лОжит. Таисия Николаевна .голубушка . Ну нет такого слова в русском языке, есть глагол класть. Ну если вы себя не уважаете . то поберегите наши уши....

Па
Павел

Клонов тебя что сюда занесло))))))))))

Андрей Петров

Пашек . а ты о чем . детка. не знание русского языка не есть здорово. а то так и будешь в тибетейке ходить в Киргиз орде или ты мил человек Назарбаец.

Па
Павел

А я то думаю не в такт что то,я русский учил но давно так что его уши пусть понимают,что есть и так пишут как говорят))

Ольга Майская

смотря что нужно от борща?красивый цвет..либо запах чесночный..

Па
Павел

Так я о чём отвариваю чуть рукой что бы шкурку снять

Ольга Майская

нет ,я очистила,сырую натерла,и морковь заодно и тушить с соком и бульоном.Как тебе?

Па
Павел

Класс я сколько варил вкус устойчивый,моя говорила у тебя свой борщ. у меня свой так что если мы беремся то делаем сказку былью

Ольга Майская

Вы меня теперь научите ,чем вредного ребенка утром накормить

Па
Павел

Так это самое что не наесть смакота)) А ещё солянки рецепт бум обговаривать как да что и многое другое

Валентина Карпенко

...БЕЗ НАСТРОЕНИЯ К ПЛИТЕ НЕ ПОДХОДИТЬ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ...

Он
Она

Секрет прост.....если мужчина любимый, то и Борщ вкусный

Па
Павел

А если его готовит мышь серая))) но любит как Вы говорите)))

Он
Она

Она же вам готовит....и не ждёт от вас похвалы.она же Серая

Па
Павел

Так может пересолить и не додержать,она мне не готовит,у меня мышь Большая и толстая)))))))))

Он
Она

Ну это ваши проблемы.я не дохтор

Па
Павел

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь..любовь!

Поделилась бы, да Ваш не знаю, вдруг повторюсь...

Дина

Главное..готовить с хорошим настроением😉

Inna Yakobi

Я готовлю вегетарианский борщ. Интересует?

Па
Павел

Пока ещё не готовлю,но разве я один буду читать и пользоваться пишите))))

Лариса

Я из копчушек люблю. С лимоном и оливками.

Нурия Шагабиева

Я готовлю обычный ,со свеклой и томатом.

Масяня

Солянку с буряком?🤔

Нурия Шагабиева

Вообще то был вопрос насчет борща. Автор поменял название супа.

Па
Павел

Да прошу прощения)) Ну уже сварил записал почти все секреты))

Виктор Конобрий

Готовлю,но в двух словах не расскажешь.

Па
Павел

Ясно да сего дня мы так подискутировали что хватит на всё

Эвелина

Откройте интернет ,там все расписано

Светлана

Какие там секреты? Рецепт один.

Па
Павел

Ни скажи,вот научился готовить и всякий раз новый вкус,от тех же овощей и мясо))

Светлана

Значит, разные овощи и мясо берёте. А рецепт один.

Инна Сергеевна

С любовью и дать настояться))

Константин Егоров

Поставить настаиваться с любовью?

Па
Павел

Прям картина маслом: Женщина с веслом ))))))))))

Па
Павел

Это картина есть такая: женщина с веслом.если кто не знает.Инна Привет!!!

Инна Сергеевна

Привет Павел))) надо весло найти))))) у меня есть фото с лопатой и ведром)))

Па
Павел

Кто не даёт,эфир сонный заполняешь?

Па
Павел

Прикольно Инна я видел летом как то))) Ночи пожелать или?

Маркиза Простая Баба

я знаю много рецептов борща

Па
Павел

Не надо,я посмотрел тебе в глаза-есть не буду))))

Маркиза Простая Баба

а я и не собиралась его тебе готовить, так похвасталась

Ол
Олег

Может на борщ пригласить

Па
Павел

Приезжай у меня только что созрел,сегодня варил))

Па
Павел

В Киев а там я своим транспортом заберу))

Ол
Олег

🤣🤣🤣🤣может в Пермь за мной приедешь

Па
Павел

Что ты зря шутишь на новый год))

Па
Павел

АК мой возраст как тебе?))

Ев
Евгения

Больше мяса меньше слов

Па
Павел

Нет Женя,тут не пройдет)))

Па
Павел

Это шашлык-больше мясо))) А тут душу надо вложить и варят его с любовью,смотря для кого и конечно, ну и не отступать от основных рецептов))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Борщ варю 1 раз в год .

Па
Павел

Не бойсь осенью когда овощи муж может купить на зарплату))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я ем овощи и мясо . Без бульона , который вреден возрастному человеку .

Па
Павел

Пошто ваша философия подойдет холостякам и варить не след))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

наоборот . Мясо быстро жарится в маленьком духовом шкафу 20 минут , туда и овощи и все готово .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

попробуйте и время много не нужно .

Па
Павел

Да тем более есть скороварка автомат))

Лена Печатает......

Сахар добавлять

Па
Павел

Да в зажарке по вкусу индивидуально))

Лена Печатает......

👍,я еще томатную пасту

Па
Павел

Обязательно сливочного масла смужечку))

Лена Печатает......

)),ох и наваристый же борщик получается

Па
Павел

и капля растительного но нерафенированного вообще у меня сегодня смакота приходи угощу)

Лена Печатает......

Зелень, зелень в конце не забудьте. Да, спасибо бегу🐾🐾🐾🐾))))

Любовь Яворская

Не торопиться.

Па
Павел

хорошо но куда дольше,и так чуть не 3 часа варю)

Па
Павел

У меня точно сегодня получится, бульон сварил вчера, сегодня все зажарки и финал))

Любовь Яворская

Вот!И я так же!Он еще вкуснее ТАК получается!Приятного аппетита!!

Елена К

С курицей.

Па
Павел

Ну я три вида мясо ложу)))говядина свинина куриная ножка

Елена К

богато живете)) Я курицу кладу только, потому что быстрее варится. Раньше с говядиной варила, но надоело ждать, пока мясо сготовитя.