Любовь Яворская

Разного рода гадалки,вещуньи,предсказатели давали свои прогнозы по мироустройству.А Вы можете подтвердить,хотя бы,одно их их предсказаний?

Ответы
Яна

Я недавно общалась с девочкой, которая ходит к этим гадалка и слушает их. У меня проснулось к ней сострадание. Она свою жизнь отдала другим людям. Которые её будут водить за нос, пока та не наиграется. И самое печальное, что её из этого омута не выдержит никто акромя неё.

Яна

Не выдернет.

Ва
Валерий

в жизни картина размыта.только по телеящику говорят.но на самом деле люди внимания не обращают.надо бабло заработать.чтобы семью кормить

Максим Jw

Все они являются лжепророками. Многие из них хорошо знают Библию. И их так называемые "предсказания" во многом основывались на ней.

Eugen Vass

С кое-какими предсказаниями сталкивался - да ! Некоторые вещали верно !!!
Подтверждать сейчас не буду !

Александр Соколов

Было чьё то,что все умрём. Тут он прав на все 100! Остальные просто зарабатывают на людском доверии.

Александр Евченко

а я и сам предскажу -до конца месяца пенсии не хватит и помощи не будет у сына кредит

Малик Хайбулин

Одна страна сгорит в геене огненной... не знаю что это такое, но что-то напоминает

Евгений Макаренко

да конечно, одна мне сказала, что через два часа стемнеет, и стемнело😄

Евгений Макаренко

не вру

Любовь Яворская

Верю-верю!!!

Евгений Макаренко

а вы говорите, бывают и не врут

Любовь

Нет. У всех предсказателей мутное видение мира, ничего конкретного.

Гарольд Рыбинский

Они хорошо предсказывают прошедшие события.

Любовь

Вот именно. Они потом просто подгоняют события под прошедшее !

Гарольд Рыбинский

Всё понятно.

Любовь

Да...конечно так !

Любовь

👍🤗

Владимир Забродин

Сейчас говорят что самым лучшим предсказателем был В.Жириновский

Милана

100 процентов Ванги всё сбывается, слово в событие, год в год!.....

Любовь Яворская

Тут один оппонент мне возразила,что Ванга-шарлатанка!👆

Милана

По сути все они, если так рассматривать.... Польшу тоже подомнём, если базы НАТО будет расставлять!

Любовь Яворская

Поляки-продажная нация!!!Мне мама рассказывала со слов свекрови(жившей в Западной Украине),что поляки открыли границы Германии для быстрого продвижения к территории СССР!

Милана

Да, это самый подлый, паршивый и неблагодарный народ в мире!

Елена Захарова

Они деньги на этом зарабатывают

Любовь Яворская

А совесть???

Елена Захарова

А совести у них никогда и не было

Иг
Игорь

Нет пророков в своём отечестве.

Sergei

Чушь, да и только.😏

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие 18:10-12

Николай Скороходов

..шаманизм..

Igor Fedaev

Не знаю !

Ахим Ноел

🤷‍♂️

Света Дмитренко

нет