Наталья Бабичева

Федор Конюхов совершил 5 кругосветных плаваний, побывал на всех 7 вершинах, 17 раз пересек Атлантику, причем 1 раз на весельной лодке. Его спросили: "Зачем?". Ответил: "А че, дома сидеть?".

Ответы
Андрей Мацнев

Так себе путешественник! В любой выход идёт с суперсовременной техникой, бешеной подстраховкой со стороны спасателей, и, чуть что не по плану, SOS в эфир. А наши потом за него береговым спасательным службам платят. Летел бы уж сразу бизнес-классом, дешевле обошлось бы!😁

Наталья Бабичева

Андрей, вы не правы. Федор- герой!

Андрей Мацнев

Да ну, нечестно, риск к минимуму сведён, пусть, как Хейердал сплавает. Или Владимир Максимов, отец актрисы Полины Максимовой, в одиночку, без поддержки, пересек Атлантику на вёсельной лодке.

Наталья Бабичева

Безумец. А Федор- герой!

Андрей Мацнев

Ладно-ладно, герой, так герой😁

Наталья Бабичева

То то же

Андрей Мацнев

Молчу-молчу!!😯 Самый геройский герой!!😁🌷

Бесик

Сердце подвластно разуму. Чувства подвластны сердцу. Разум подвластен чувствам. Круг замкнулся. С разума начали, разумом кончили. Вот и выходит, что всё мироздание — это суть игра моего ума. А если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже.

Наталья Бабичева

Я не соглашусь

Бесик

Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения

Юрий Астахов

Шутка принята. По итогам путешествий он публикует отчеты и фотографии. Все это издается во многих странах. Вот только у нас их купить весьма проблематично и дорого.

Юрий Астахов

И реклама, и публикации, много спонсоров, покупаются для рекламы и его фотографии. Небольшие деньги у него и от исследований, выполняемых по заданиям институтов разных стран.

Наталья Бабичева

Я же говорю, Конюхов молодец! А со мной все спорят

Юрий Астахов

Он - супер молодец. Не то, что восхваляемый СМИ Шпаро и компания...

Наталья Бабичева

Респект

Юрий Астахов

взаимно!🌹

Владимир Март

Проснувшись , после путешествия ночью с женой он задумался! Мох - здесь, значит Север - там!

Владимир Март

пРоблемы?

Наталья Бабичева

Скоро будут у вас, если будете продолжать докапываться

Владимир Март

НЕ плохо, такие проблемки..

Наталья Бабичева

На дворе сентябрь, а у вас похоже вечный март

Владимир Март

Жду опятьь...

Элвис-2

И главное зачем его бессмысленные путешествия ...не 19 век и он не Тур

Наталья Бабичева

Вы, раз 5 от пола отожметесь? А все туда же

Элвис-2

Бессмыслица динамики...типо жизнь подвиг...пшик

Наталья Бабичева

Конюхов герой! Вот в него бы я влюбилась, в вас, извините, нет

Элвис-2

Слава богу...херой порожнего

Владимир Коченов

а че он там на семи вершинах сидел дома гвоздя забить некому

Наталья Бабичева

Ножи не точены

Владимир Коченов

козы недоены ,куры не кормлены ,газеты лежать с прошлого года не читаныя .жена ревет как белуга не долюбленая

Наталья Бабичева

Это про меня

Владимир Коченов

Так этого конюха Федорова надо снять с этой горы и привести его принудительно домой .

Воланд

И самое интересное,что какая польза от всего этого?

Воланд

Я всех понимаю...где бы работать,лишь бы не работать

Наталья Бабичева

Слава богу, что есть такие люди! Рожденный ползать, летать не может

Воланд

Вы на кумирах помешаны что ли?

Наталья Бабичева

Уважаю. Есть за что

Воланд

Тогда ясно с вами все . .

Збигнев Августинович

А откуда у него дети с путешествий или кто подарил

Збигнев Августинович

Не против пусть плавает бесмысленность тоже в почёте в америке недавно вручали премии за самые дурацкие изобретения

Наталья Бабичева

А Конюхов наш русский!

Збигнев Августинович

Нашим тоже вручали это Нобелевка наооборот

Наталья Бабичева

Прикольненько

Збигнев Августинович

Вот именно 💐 💐 💐

Наталья Щепина

Смерть нас дома не застанет. Мы в дороге, мы в пути.

Наталья Бабичева

Старость не застанет точно

Наталья Щепина

Дааа! Именно СТАРОСТЬ!

Виноградов Андрей

правильно. молодец. тоже по командировкам скучаю

Наталья Бабичева

Андрей, мое вам уважение!

Виноградов Андрей

спасибо! но за что? жена так не считает

Наталья Бабичева

Переубеждайте

Виноградов Андрей

сейчас на пенсии уже. командировки кончились. встречаемся вспоминаем. а в отряд приедешь прям тоска. хоть завтра в самолёт и на полгода

Валерий Львутин

И всё за чужой счёт.🤔 😜 😂 😂

Валерий Львутин

Он исполнитель чужих желаний. (это моё мнение.)

Наталья Бабичева

А мое мнение, что он - герой! И настоящий мужик

Валерий Львутин

Я остаюсь, при своём. 😁

Наталья Бабичева

А я при своем

Лена Елена

Вопрос не менее интересный: НА ЧЬИ ДЕНЬГИ?...

Наталья Бабичева

Какая разница?

День Сурка

все признаки дромомании и социофобии

Наталья Бабичева

Пусть. Не каждый на такое способен

День Сурка

я ходил как то в одиночный поход по горам кавказа, это не только опасно но и как то неправильно с социальной точки зрения, так что я могу судить о увлечениях знаменитого Конюха

Наталья Бабичева

Уважаю. Но не считаю, что это не правильно

День Сурка

чтобы об этом судить надо это испытать

Наталья Бабичева

Согласна. Имею общее представление. В одиночные походы, конечно, не ходила, но горы очень люблю!

Ботzман Барисыч

опять же за рекламу приплаичвали

Ботzман Барисыч

за чужие денежки

Наталья Бабичева

Дались вам всем эти денежки. Не ваши же?

Ботzман Барисыч

я про природу храбрости и отваги..это как на Эверест лазят за бабки с кислородом..а настоящие спортсмены поднимались туда без кислородных баллонов

Наталья Бабичева

Вы то откуда это знаете? Сами не можете, а критиковать все горазды

Ботzман Барисыч

..я не критикую ..но ладно.. закрыли тему

Дмитрий Игнатьев

Молоток мужик. Даже два молотка

Дмитрий Игнатьев

Отгреб, сударыня. Наше дело - галерное )))

Наталья Бабичева

Негоже королю, для этого есть специально обученные люди

Дмитрий Игнатьев

Я придерживаюсь иносказательной терминологии моего коллеги в Кремле )))

Наталья Бабичева

Надо мотыжить

Дмитрий Игнатьев

Грунт каменистый )))

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Наталья Бабичева

Гений? Сомневаюсь..

Александр Ясноокий

Сомнение - первый признак гениальности👏

Наталья Бабичева

Ага, задумались

В М

так беззаботный наверное?

Т:
Татьяна :))))

Дома работать надо.

Наталья Бабичева

На фрилансе

Владимир Колпаков

А на какие шиши ?

Наталья Бабичева

Какая разница! А в космос на какие?

Владимир Колпаков

В космос государство

Наталья Бабичева

А в горы на какие? На Эверест?

Nikola Mahkov

верно..больной!..

Nikola Mahkov

наполовину...сбежал от жены==которые имеют его капитал=по полной!..