Се
Сергей

А что значит украинский флаг? Спелая пшеница внизу и синее небо над ней?

Ответы
Дэн Люк

вообще это не украинский флаг.... изначально это цвета швеции, причем ещё со средних веков и на украину оно пришло во время шведской войны благодаря предателю Мазепе и ещё паре тройке деятелей , а сейчас это не только флаг 404 й но и общества умственно отсталых)
🖼
очень символично, не находите ?:))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

флаг Украинской Народной Республики, который желто-голубым (желтый - сверху, голубой - снизу).
- желтый, золотой - символизировал Творца, Бога-отца и вообще - Высшую Духовность;
- синий - это все земное, а также свобода выбора, которой Творец наделил свои творения в надежде, что они не будут злоупотреблять.

Бока. Headhunter

Парень покрасил голову такими цветами, ему штраф выписал суд 50 тысяч. Маразм крепчает

Ма
Марат

Флаг бывает только у государства 😂😂,а украины нет давно уже,а значит флага тоже 😂

Андрей Берзенин

Нет. Подражание шведам, не более. Причем, никакой иронии, так и было

Остап Бендера

а флаг рф подражание нидерландам

Андрей Берзенин

Дело в том, что появился несколько ранее. А так, наверняка . Сначала придумали, потом решили сами себе подражать. Кстати, у Франции и Сербии такое же сочетание. Не иначе подражание. Но что до украинского, то это придумано совсем недавно и именно в подражание шведам- любимому народу, пересичного украиньця . Даже памятник Карлу хотели в честь этого поставить, да только у шведов этот король отнюдь не герой.Вот только комментарий- сам дурак , всегда правильно характеризует комментатора

Остап Бендера

А чему подражает Путин, переименовав ГИБДД в ГАИ?

Андрей Берзенин

Читай выше.

Остап Бендера

уже читал

Ма
Малец

Бандерка , ты ещё и читать пытаешься ... Кроме свинячего визгу не слышно ничего.

Ал
Александр

ну типа - да. или еще есть версия - это недоверсия шведского флага

Ан
Анна******

расцветка даунов...судя по правительству с цветом флага угадали

Ма
Малец

Верно

Ан
Анна******

🤝

Ма
Малец

🤝

Михаил Цветаев

из истории флага и гимна УССР и Украины..👆

Михаил Цветаев

я про СССР.

Эвелина

Нет СССР и уже никогда не будет ..

Михаил Цветаев

тогда всегда будут войны на территориях бывшего Союза..без вариантов.

Эвелина

СССР однозначно изжил себя со своими имперскими замашками ,постоянной брехней,железным занавесом. Нет,думаю ,что найдутся умные люди,силы и возможности поставить негодяев на свое место и каждая независимая республика будет жить и работать на себя ,а не на кого то и жить под диктовку этого негодяя .

Михаил Цветаев

без коментариев..

Ма
Мах

Получше чем ваш сифилизный власовский триколор

Черная Мамба 🇷🇺

Русский (Петровский) триколор — флаг, придуманный Петром I в 1705 году для торгового флота России.
С 1856 года считался национальным и вывешивался наряду с государственным флагом. По указу Александра III от 28 апреля 1883 года флаг стал государственным.

Трудно отнести Петра 1 и Александра 3 к власовцам.
Однако свидомые будут усират-ся до последнего))

Ма
Мах

Мне берегом как флаг ваш так и ваша лоскутная страна, сотканная, на крови чужих вам народов и которых, ваше еврейское правительство...грабит с успехом до сих пор

Черная Мамба 🇷🇺

Е мое🤣🤣🤣 лоскутные это вы на Украине, но ничего, все русское домой вернется... Про еврейское правительство...всегда знала что вы нацисты, а мы относимся ко всем народам и нациям дружелюбно и с уважением, конечно если и они к нам также...

Ма
Мах

Послушай крошка! Ты меня достала своим нытьём...буду рад тебя суку более не лицезреть

Черная Мамба 🇷🇺

Нытье у тебя, а у меня факты)🤣

Алексей Николаевич

Цвета шведского флага Мазепа приватизировал

Ма
Малец

У шведов

Ка
Кабельщик

ну и много вы импортируете той пшеницы?

Ма
Малец

У них Монсанта вмё выкупила , вместе с их мозгами

Ян

Собаки насрали хохлу на голову

Ма
Малец

И размазали

Павел Корчагин

Нет у них, ни Родины ни флага..

Евгений Гартман

ПОРА ПОКОСА -хочешь сказать

Эвелина

Евгений Гартман

весть конечно не хорошая Но опять поступила инвестиция 200 млрд долларов от рф УЗБЕКИСТАНУ и АФРИКИ 200 МЛРД

Elvis Costello

село....селюки....рагули

Эвелина

Elvis Costello

🖼

Эвелина

Я считала вас более умным ,но что поделаешь ,ваши селянские корни и ненависть к Украине из вас так и выползают ,Бог вам судья.

Се
Сергей

Меня? Я считаю на компьютере.

Эвелина

Речь идёт не о вас а об Elvise

Се
Сергей

Агаага

Elvis Costello

🖼

До Элвиса Не Было Ничего

Австрияки подарили...

Ma
Mass.terr

Голубые обоссались.

Yury Kozhevatov

Возможно,цвета швед

So
Sonam

небо ФАБами усыпано

Си
Силвер

Золото на голубом.