Елена Жданова

Общеизвестный факт,что мужчины не любят ходить по магазинам,тогда почему женщинам так необходимо их присутствие при совершении покупок?

Ответы
Ва
Валерий

Я очень люблю ходить по маназинам: радиотехники, электротехники, инструментов и автотехники!😜 П женщины берут с собой мужиков по 3 причинам: кошелек, хоть как-то оценит (всеравно вкуса нет😁), и носильщик!

Елена Жданова

Точно.3 в 1 спасибо

Ва
Валерий

Спасибо! Это я давно заметил, когда еще с первой жил. Но с появлением телефонов, стало как то полегче.

Анна

ну если исключить тяжесть сумок, то это совместный процесс, видимо для некоторых женщин это понятие семьи. Но далеко не все мужчины не любят магазины. как и женщины есть те. которые не любят.

Елена Жданова

Согласна,но все равно мужчин -подавляющее большинство....а может это действительно укрепляет семью,а если это любовник...тогда как?

Анна

Видимо и там вариант семьи. Ну общее дело объединяет в пару. Или оплата карточкой мужчины.

Александр

Кто-то должен спонсировать, таскать покупки и восхищаться мудростью и хозяйственностью жены совершившей такую выгодную покупку абсолютно ненужной вещи.

Елена Жданова

Полностью согласна!

Наталья Шестакова

Для меня непринципиально, было бы за что покупать. Но иногда важен факт сопричастности, что ему все еще не все равно, что я покупаю и как я в этом выгляжу.

Елена Жданова

Хорошо,если интересы совпадают...и желания тоже... спасибо.

Наталья Шестакова

пока совпадает.

ست
ستانيسلاوس

Моя бывшая всегда доверяла моему вкусу, я даже без нее покупал ей вещи... И после развода она звонила и просила помочь ей выбрать одежду...

Елена Жданова

Какие приятные исключения... спасибо!

Кучуков Виктор

А кто будет за носильщика??? А на кого можно всё свалить при неудачной покупке или нехватке денег, а???😁😅😝🌹

Елена Жданова

Короче "козел отпущения"...😁

Кучуков Виктор

Ну.... вроде того!!!!!😁😅

Viktor Dratch

Расширяются емкости дамского кошелька, бывает мужчина и заначкой жертвует, шантаж на миру вещь весьма не желательная!

Елена Жданова

Глубоко..правильно.. спасибо!

Светлана Бульская

Разные причины могут быть...кошелёк,рабсила,совет...А может просто продемонстрировать всем,что она не одинока))

Елена Жданова

Да,скорей всего... спасибо!

Сергей Петрович

Использование не как советника а как носильщика тоже не очень хорошо. Малая толика унижения статуса мужчины.

Елена Жданова

Мне кажется,что при покупке не столь важных для дома вещей и небольшого кол-ва продуктов,присутствие мужчины нежелательно..

Сергей Петрович

Просматривается свойство транжирить заработанную супругом копейку в то что, вы считаете не столь важными для дома. Вопрос ЗАЧЕМ.

Елена Жданова

ВЫ считаете необходимо контролировать все покупки жены,вплоть до колготок..?

Сергей Петрович

Нет. Есть исключение из правил.🌹🙂

Елена Жданова

Спасибо...

Сергей Петрович

пожалуйста.

Михаил Шмарин

Чтобы услышать от любимой, ты знаешь у меня не хватило денег на эту вещь которую я искала столько лет

Людмила

Хожу по магазинам только одна, не люблю сопровождение. Если что только за продуктами в роли грузчика

Елена Жданова

Да,одной спокойнее...🤝

Vladimir Osheschko

Два случая присутствия. !. Владение кредитной картой. 2. Остановить от разорительных покупок.

Елена Жданова

Второе может привести к ссоре 😀

Vladimir Osheschko

А это уже последствие.

Елена Жданова

прогнозируемое...🙋‍♀️😁

Галина Мазяркина

Я тоже не обожаю ходить по магазинам, а еще мужчину туда тащить, для чего это надо......

Елена Жданова

Если только в продуктовый.когда закупка...

Галина Мазяркина

Естественно, как помощника.

Надежда

Для того, чтобы (якобы) посоветоваться. Хотя последнее слова, как правило, за ними.

Елена Жданова

А мне казалось,за женщиной....спасибо.

Надежда

Так последнее и остаётся за женщиной.

Надежда

🌹☺️

Сергей Анахин

Они чувствуют себя уверенней, спокойней, даже если посадят меня с книжкой в кафе.

Елена Жданова

Моральная поддержка..замечательно...🤝

Silaev Nikolai

Просто нужен вьючный ишак, а в последующем шаге чтоб дома ещё и мозг ему вынести.

Silaev Nikolai

А что разве ни так ? Это у всех почти так.

Silaev Nikolai

О чём задумалась кобылка ?

Silaev Nikolai

🤫🙄😦🙂

Сергей Ларичев

Чтобы мужчина видел, что женщина покупает и не задавал потом глупых вопросов.

Елена Жданова

Лонично.. спасибо....

Сергей Ларичев

Вот так вот! Не хухры, мухры!

Сергей Ларичев

Спасибо!

Solomon Gruzmarg

Потому что муж любит глазами, и он должен видеть её красивой в купленой вещи.

Елена Жданова

Интересный подход.. спасибо!

Св
Светлана_Светлана

У меня папа очень любил ходить по магазинам. У нас семья фанаты шопинга.

Елена Жданова

Бывают исключения... спасибо.

Иг
Игорь

А домой тащить кто покупки будет?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Жданова

Да,это точно...