Аликпер Агакишиев

Почему президенты Соединенных Штатов, начиная с Рузвельта не смогли национализировать Федеральную Резервную Систему США ?

Ответы · страница 3
Алексей Малахов

А это соцреволюция. Конституция не позволяет забрать у собственника даже горелую спичку.

Алексей Малахов

Я уже не один год всем твержу. "Русская киловатка"- бумажочка с защиточкой и рописью министра финансов которая даёт право потребить из национальной сети 1 квт час. И всё. Стабильность вас ждёт. Килловат он и в австралии киловатт.

Аликпер Агакишиев

разумно....подготовьте предложение для Д.А. Медведева..., можно коротко..

Аликпер Агакишиев

Москва, правительство РФ.......................

Аркадий Алексеев

эта идея не нова. но имеет место быть

Аликпер Агакишиев

вещает Москва..и все ее радиостанции..😊

Ольга Юркова

мне совершенно не интересно, почему нашу банковскую систему не могут национализировать?

Master Master

Ха, кто ж печатный станок отдаст? Деньги печатать, да еще за деньги, мало кто откажется.....

Аликпер Агакишиев

не аргумент...Мастер...не аргумент....Печатать деньги - со времен Древней Греции - прерогатива ГОСУДАРСТВА, ВЛАСТИ...а не частных мошенников...И во всем мире деньги печатает ГОСУДАРСТВО...кроме США!!

Master Master

...можете национализировать ФДС, только в Даллас не суйтесь....

Аликпер Агакишиев

хорошо Мастер..в Даллас отправим Вас...

Master Master

Ок, но не мой интнрес был к ФДС.

Аликпер Агакишиев

не важно..цель оправдывает средства..

Master Master

Зва великдушный счет - любой каприз.

Леонид Иванович Кречетов

А, видимо, у них президенты не гнушается взяток! Кому хочется , чтоб тебя контролировали.

Леонид Иванович Кречетов

Ну их, с президентамиПочитайте лучше "Квантовый переход", " Саша 11 лет ", "Новости перехода", " Признаки судного дня Мухаммад ", "Диктовки микушиной", "Учение о карме", " закон причин и следствий",

Павел Касьянов

Потому что реальная власть - у глобальной паразитофинансократияпаразитофинансократия

Павел Касьянов

Спасибо. Вы поняли, хотя меня "отредактировало" что-то. Надо было: "​у глобальной паразитофинансократии"

Виктория Плетнева

Зато они много чего другого сумели сделать.Нам всем ещё лет 200 нужно до Америки дорасти.

Svetlana Tkatsenko

Америке у нас тоже есть чему поучит

Виктория Плетнева

Это чему у вас научиться,как чужие территории соседних стран захватывать и устраивать терроризм во всех странах,или как народ свой грабить?На заводах воровать и халтурить...Чего хорошего то есть у вас?

Svetlana Tkatsenko

я живу в Эстонии..и в какой стране каждый из нас не находился бы, прежде всего нужно вначале совершенствовать самое себя, прежде, чем судить других, тем паче выносить вердикты👼

Аликпер Агакишиев

живите счастливо..а кому вы свои грубые предъявили?...кто это чужие территории..и тд

Такен Молдакынов

Тогда не было бы сегодняшней Америки! Проституция и коррупция древнейшие профессий....

Галина Кроткова

Я в финансовых технологиях не осведомлена. Наверное, там ХОЗЯЕВА, стоящие НАДО ВСЕМИ.

Шамиль Ахмадинуров

а кто им дал бы и сейчас даст национализировать это принадлежит кучке миллиардеров

Колючка-Это Я)))

Потому что ее владельцы-учредители неизвестны. Д. Ф .Кенеди пытался,но плохо кончил

Аликпер Агакишиев

это его ...за ФРС..шлепнули в Даласе?...

Тамара Ивановна

Такая история и у нас. Нет в стране Национального Банка России... Центральный есть.

Татьяна

Я еще Америкой не заморачивалась при том, что в России проблемы, в Украине война...

Татьяна

Что ты ждешь, блин, Аликпер (и не выговоришь.)

Аликпер Агакишиев

ждем, когда будет время на Америку..., а выговаривать имена - элемент культуры общения..БАГИРА

Татьяна

Для тебя это главное? Уверена. в Америке долго будут привыкать к твоему имени.

Аликпер Агакишиев

почему..сокращено - Алик..а это очень популярное имя и в Америке..

Татьяна

Смеялась! Удачи тебе, Алик, в Америке.....

Аликпер Агакишиев

да я в ней наверно не скоро буду

... Рус

А кто бы им это позволил))),у них власть номинальная,как у зицпредседателя Фунта...

Алексей Воронов

Выходцы из индейцев со своей чёрной политикой никогда не национализируют ФРСС.

Виктор Беляков

Лучше быть совладельцем с сотней таких же как ты, чем делиться со всем народом.

Аликпер Агакишиев

интересная версия..Такой еще не было в отетах...Спасибо!

Виктор Беляков

Пользуйтесь уважаемый Аликпер.

Азат Саляхов

ВСЕ ДАВНО УЖЕ ПОДЕЛЕНО.УЖЕ ДАВНО.ВОПРОС ГЛУПЫЙ.ТУТ И ТАК ВСЕ ЯСНО.И КТО ИМ ДАСТ?

Аликпер Агакишиев

есть хорошая пословица: нечего на зеркало пенять, коли рожа крива...

Валентина Маляева

Потому что вместо того чтоб своей страной заниматься - они везде свой нос суют!

Вера Кротова

т к они просто ширма америкой управляют рокфелеры морганы ротшильды и прочие

Галина Кочеткова

на этот вопрос пусть отвечают политики.каждый должен заниматься своим делом

Аликпер Агакишиев

умно...и чем же занимается Галя?

Аликпер Агакишиев

ооооооо....маленькая кудесница...большого города

Галина Кочеткова

при чем тут-кудесница?и живу в небольшом городе

Аликпер Агакишиев

ладно....замнем..вы не в духе

Назарий Tashkentskiy

они ведь не коммунисты ,а капиталисты,для них национализация подобно смерти

Аликпер Агакишиев

утрировать не будем...За исключением Северной Кореи, Белоруссии и Кубы - повсеместно установилась рыночная экономика, т.е капитализм, однако только в США - денежный печатный станок - в руках частных банков и группы Ротшильда!

Назарий Tashkentskiy

вот они и хотели бы править миром,но не всё у них в руках,а как хотелось бы