..
.....

При совершении поступка, часто думаете о том, что подумают окружающие?

Ответы
Алёна Клочкова

Если хорошо меня знают и там,где я живу-семь раз отмерить надо,чтобы не получить дурную славу.А в соседнем городе,где ни друзей,ни знакомых и я одна гуляю-на всё плевать.

Ал
Алсу

Если бы я так думала, то моя жизнь была бы намного проще, но скорее всего, менее интереснее.))

Женя Голованов

нет, скорее о морали (своей)... и то если задумываюсь, да и поступок... слишком расплывчато

Сэр Ёжик

Постоянно. Как бы окружающие не сдохли от зависти, поэтому косячу по возможности.

Дмитрий Васильев

мне наплевать на окружающих , когда я занят своим поступком , заранее извините!

Алексей

Пускай думают что хотят . а если писать очень хочется а туалета нет

Жа
Жанна

Я вышла с этого возраста, единственное думаешь о последствиях

Мохарям Ханипов

нет а пуделе думаю как это собачка видеть через волосы

Ал
Александр

регулярно. а особенно, что подумает начальник

Ир

Нет... хотя, близким людям объясняю причины..

Заводной Маракуй

Ну если это общественный поступок🤷‍♂️

mk
maik kunin

И всегда гложет сомнения-А тому ли я дала!

Га
Галым

Естественно да.репутацией дорожить надо

Господин Евгений Vирт

Ага. Пусть только попробуют не подумать

Владимир Ольшанский

Ни разу в жизни не думал о такой хрени...

Ма
Максим

Поступку эти мысли не должны мешать. 😉

Alexander Schulgin

Совсем не думаю о мнение окружающих….

Владимир Чураков

Нет. Я думаю о последствиях для меня.

Алексей Неважно

Да мне по барабану на чьето мнение🤣

Бахмутов Владимир

Смотря какой поступок и для чего🤔