Крошка Енот

Я Енот сегодня свою Енотиху отъенотил 10 раз. А вам мужики, слабО?

Ответы
Николай Костров

Приходит к Врачу, дед, - Доктор помоги, Как б мне, хотелось с Женщиной , хотя б раз в неделю... - А сколько Вам Лет ? - 65... Ну батенька, Всё таки возраст, нужно принимать свои года..., - А Петрович, ему 73. после Вашего посещения, говорит, может с Женщиной Три раза в неделю.. - Так и Вы говорите ...

Кука

65- дед? Мда.. Не ну Еноту может 20, кто знает, вот от 10 раз и может.

Юж
Южанка

Так ты же зверь...))) а мы люди. У вас брачный период - и на год тишина. А мужики этим постоянно занимаются.)))

Сергей Бочков

вспоминается старый анекдот - врач старику советует, а ты тоже говори, что 15 раз можешь

Aлександр Кузьмин

было время , когда я это делал за 2 часа . Щас я это делаю за 2 часа - 2 раза ! Без перерыва .

Крошка Енот

значит уровень настолько поднялся и закрепился?

Aлександр Кузьмин

Вопрос в уровне воды не стоит базара ! Базар про ИСТОРИКОВ !

Крошка Енот

То есть....всё перелохотронили?

Aлександр Кузьмин

А ТО ?! .... я вам такое в городе покажу (что вы видели каждый день ) окукеете !

Крошка Енот

Надо полагать, я и не сомневаюсь...

Ве
Ветер

Как говорил один батюшка : - Сын мой! Врать не хорошо. Это грех. 😅😅😅

Жан

😂✋

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А она осталась довольна ? Или только вам подигрывала ? Оставила вас в дураках !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как по другому выжить ?

Крошка Енот

ну вот это значит ты онемечилась..то есть ожидилась..ведь германия по сути это страна с еврейским менталитетом..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уважаю евреев , для них каждая страна - Родина

Крошка Енот

для них родина там где много денег

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве это плохо . ?

Просто Человек

👍👍👍👍🤝😁😆 Хороший енот. 8 см толщиной Инструмент.

Маруся Климова

А енотиха хоть пришла на этот "праздник жизни?" Или это вы МК у кролей брали?

Крошка Енот

Марина Малеева в школе и дома..... помнишь такой рассказ?

Маруся Климова

О Вите помню.

Крошка Енот

Да, та Марина это сестра Вити.

Маруся Климова

Ну, слава Богу, не родственница Енота.

Крошка Енот

дальняя родственница... она моя внучатая племянница

Алексей Малахов

Слабо. Могу только один раз. Утром она мне говорит:"не останавливайся".....

Наталья Шестакова

Интересно, ваша Енотиха, гордится вами так же, как вы, сами собой?

Крошка Енот

очень гордится!)))))

Наталья Шестакова

Прям вот настолько, чтобы рассказывать в соц. сетях? Высокие отношения!

Крошка Енот

и высокие и очень глубокие, ну оооо-чень глубо-кие,,, так глубокоооо , что аж стонет))))))

Наталья Шестакова

Искренне рада за вас обоих.

Sonam Dechen

10 раз за какой период и с какой амплитудой?

Чио-Чио-Сан

Да ёпт....а от Енота после всего этого хоть что-то осталось?😂😂

Чио-Чио-Сан

Вижу, что НЕТ😂

Чио-Чио-Сан

Ого!!!🥂ну,дзинь"

Татьяна Бойко

Лучше один полноценный акт, чем 10 кроличьих попыток

Крошка Енот

блин..ну ты и губу раскатала

Татьяна Бойко

А мне не надо раскатывать мой супер и так хорош

Крошка Енот

фантазёрка )))

Татьяна Бойко

Крошка, фантазерами должны быть оба партнера, иначе им и в постели делать нечего

Татьяна Бойко

Вот так и живем

Дм
Дмитрий

А счёт вёлся : туда - раз, обратно - два, ... ? 😁😁😁

Крошка Енот

так ясный хуй😂👍

Дм
Дмитрий

" Вот эт по нашему!!! Эт по богатырски!!!" 😂😂😂

Татьяна

ой, ой....кто хвастается, тот не может и одного раза

Ольга

На 7-ом десятке ??? с виагрой поосторожней ....

Крошка Енот

здоров, ведьма! ты опять объявилась? где летала???😂

Ольга

вы еврей ?

Людмила Филиппова

Жаль, что я не мужик.. а то ответила бы..😉

Нина Кузьмина

Крошка! Ты после всех подвигов еще живой?

Крошка Енот

да.. конечно... так это ж только прелюдия...

Нина Кузьмина

УДАЧИ! ВЕЧЕРОМ ОНА КАК РАЗ ПОНАДОБИТЬСЯ!

Элвис-2

Левая или правая....рука или полушарие

Крошка Енот

В смысле, у тебя высшее алкогольное образование? ты заканчивал МГАИ, Московский Государственный Алкогольный Институт?

Элвис-2

БИТМ

Крошка Енот

блинннн

Элвис-2

🍧🍴

Крошка Енот

а что за хрень?

Нина Арзамасцева

Молодец . енотить не устал 🙂

Кс
Ксюша

енанутая довольная осталась?😂✌️

Крошка Енот

а то

Кс
Ксюша

видно точно от енотил 10 раз)))🤣