L….

У меня реально вызывают уважение те, кто могут говорить правду и быть искренними в суждениях! Нет они не наивны! Они настолько СИЛЬНЫ! Что могут просто быть собой. А не пытаются нравится 😏! Нет?😉

Ответы · страница 3
Роман Смирнов

тогда меня посадят

Кр
Кристина

А что есть и такие?

Кр
Кристина

А кто это если не секрет? мне просто пока такие не попадались.

Анна Гро

👍😉 Точно )

Андрей Гайченко

Вот я такой... Начальству не нравится... Мучаюсь, страдаю, а говорю правду))🤣

Олег

Мама мне говорила,что будет тяжело жить.Слишком правильный.Но нашел такую же и все в норме.

L….

Фигасе народу собралось😂😂😂😂кому чаю?)

L….

Мне за руль) приятного Вам)

Олег

А у меня ,можно сказать,выходной ,по рулю.

Олег

Человек пьет,один раз в жизни,а потом все время похмеляется😉😁Я тоже не пью,выпиваю,иногда.

Анна Гро

🤣😂🤣 А я не похмеляюсь ))))

Осеннее Настроение

Вы правы! 🙂

Белый Ворон

подумаешь

Виктор

Капец это

Виктор

Тяжело это

Владимир Бахмутов

🤔🤔🤔

Владимир Бахмутов

Каких таких? Правдивых и честных? Так правильно. Правда же всегда глаза колет. И отвечать ни кто не желает. Единицы осталось таких кто понимает смысл в правде и честности.

Ка-Валерчик Гузенко

Да !

Сергей Остёрский

Да.

Ан
Анфиса

Да.

Алиса Лиса

Да

Alex Dark 🇷🇺

да

Al
Ali

Да

Tommy Angelo

Ес