Валерий Налибоцкий

Всем привет! Вот этот клип сделал просто... Просто, чтобы улыбнулись. Ведь эту песню думаю все помнят. Надеюсь, что это принесёт Вам несколько минут приятного времяпрепровождения. 😉 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Ирина

Валера!Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Шкавир Эзот

Про любовь... А вы можете мне ответить, что такое любовь? - obsuzhday.com/q/98501654 (а то некоторые сподобились до того, что называют это химией)

Галина Мешалкина

Изумительно красивый клип..очень романтичный и нежный..Спасибо,Валера! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ДА
Джива Атма

Автор эфект что ли ??? я такие пачками штамповал раньше ))) потом надоело ))) но вам респект ))) для начало неплохо

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Надежда Из Сибири

Очень красивый клип. Настроение поднялось.... Жизнь продолжается! Спасибо. Это ты вчера сделал?

Надежда Из Сибири

Валера, ты опять...... А я думала ты мне сегодня звонил.Спасибо, что охранял мой сон... спала как убитая.

Валерий Налибоцкий

Молодец. Да я дежурил. Сейчас на работе. Напряг. Как у тебя?

Надежда Из Сибири

Ой, мне тебе что-то нужно рассказать. как освободишься.

Валерий Налибоцкий

Ок. Но как прмеду домой. Сейчас никак.

Ла
Лара

Спасибо. Действительно, улыбка и хорошее настроение обеспечены с утра!)))

Наталья Кононенко

Спасибо, очень красиво, только жаль что нет, для меня больше любви.

Валерий Налибоцкий

Вот уж не верю. Оглянитесь вокруг, думаю есть мужчина который хотел бы с Вами быть. 😉

Наталья Кононенко

Хотел, да его мило отшил бывший

Валерий Налибоцкий

Значит встретите нового.

Наталья Кононенко

Нет, мы с мужем сохраняем отношения ради детей, и думаю время вылечит, кстати прогресс наметился, может Ваши стихи волшебные?

Валерий Налибоцкий

Тов. Не буду решать Ваши дела. Но всегда , когда слышу ради детей, всё изменяется. Дети вырастают, улетают и создают свои домашние геёзда, а потом просто ПУСТОТА.

Наталья Кононенко

Нет, пустоты не будет, я не такая, я найду себе применение и в 70лет

Валерий Налибоцкий

Я за Вас рад. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Не Я

посмотрела получше фото.....неужели бабы могут на такого западать?

Валерий Налибоцкий

Вы про меня?????? Причём здесь я???? ведь колип не про меня. А коль Вам не понравилось, Ваше право. дачи.У

Галина Косинова

Спасибо за клип и хорошую песню. Желаю Вам успехов в творчестве.

Галина Косинова

Привет.

Валерий Налибоцкий

Привет. Как дела?

Галина Косинова

Хорошо. А у вас?

Валерий Налибоцкий

Всё прекрасно.

Татьяна Маркеева

Привет,Валерий.С удовольствием посмотрела клип.Спасибо.

Валерий Налибоцкий

😉 Привет. Рад Помогать!

Цецилия Садчикова

Спасибо ! Прекрасная песня!🙂 🌹 👍 👍 👍

Галина Алиева

Оооо!Спасибо.Получила удовольствие,обажаю эту композ..

Лидия Беспалова

Посмотрела. очень красивый позитивный ролик. Спасибо!

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Алексей Малахов

Не плохо. Прошоу продьюсер? У меня жена такие делает.

Валерий Налибоцкий

Здорово. Познакомьте. Интересно же узнать, в каких прогах делает. И работы тоже интересно посмотреть.

Алексей Малахов

Скажу. Но она делает на заказ. Из личных фотографий. Как выложить на ютьюб?

Валерий Налибоцкий

Всё просто. Зарегистрироваться там. И всё. Будет своя страничка.

Алексей Малахов

Ага сейчас.

Танечка Танюша

СПАСИБО ЗА РОЛИК КЛАССНЫЙ👍 🍁 🌹 🍁

Танечка Танюша

Ну как на свете РАДОСТЬ сбережешь?
А Ты послушай сердцем и услышишь:
- Пока Ты дышишь - Ты всего лишь дышишь,
А вот пока Ты ЛЮБИШЬ - Ты ЖИВЁШЬ...

Эдуард Асадов

Тайна

ЭХ!!! как в юности побывала 👍 💃 Класс!!!😉

Алексей Ага

а это мой клип))

Тайна

Без твоего участия?)) не увидела тебя в клипе) или не узнала!)))

Валерий Налибоцкий

Оппа. Я не вствляю себя в клипы. Зачем? Делаю, что бы других было больше.

Елена *******

🖼

Марина Григоревская

ПРиятный клип и музыка классная🌸 👍

Наталья

Доброе утро! Веселый получился клип, спасибо!!!

Лиля Залялетдинова

Красивый клип , и песня полна воспоминаний

Валерий Налибоцкий

Здоровао.