Ду
Душечка

Душа не стареет... В возрасте 50+ это к счастью или к сожалению??

Ответы
Луиза Широкова

"Душа не стареет"..... мужика что ли хотите? Или смотрите современные идиотские комедии, слушаете молодёжную музыку, носите рваные джинсы и бутсы, сиськи навыкат. ...?

Vladimir Rakivnenko

"Леони́д (Ле́о) Анто́нович Боке́рия (груз. ლეო ანტონის ძე ბოკერია; род. 22 декабря 1939, Очамчира) — советский и российский врач-кардиохирург," Ему - 80 лет.

Эк
Эксперт

Да. Стареет тело. Душа - созревает в теле. Как созреет - улетит в другое измерение. Как младенец, когда сформируется - выходит в другую реальность.....

Ду
Душечка

Мы инкуботоры для душ?

Эк
Эксперт

Может и так. если есть камень, который не понимает растение, растение, которое не понимает животных, животные, которые не осознают человека, почему не должно быть то, чего мы не осознаем, как камень - растение и так далее? ....

Эл
Эльвира

На меня вчера посмотрели, сказали: школьница.
Приятно.
Но я же больше душой школьница, чем внешне. 🤷‍♀️

Michael Lvovich Kunin

Еще бы знать -ГДЕ ОНА ОБИТАЕТ У ЧЕЛОВЕКА,А то все душа ,душа.А что это и где она .Так никто и не знает.

Michael Lvovich Kunin

Скорее на нем. Когда пописаешь и скажешь-----Ах.аж на душе полегчало..

Ан
Анна

А я не говорю, я просто писаю. А коли есть простатит, то вполне возможно облегчение души.

Michael Lvovich Kunin

С таким не знаком.Кто это такой. И с чем его выпивают и чем закусывают..

Ан
Анна

Понимаешь терапевты консультируют все отделения и урологию и хирургию, а я такая открытая и нравлюсь им, что мужики мне всё рассказывают, вот и знаю.

Michael Lvovich Kunin

Простатит- это воспаление предстательной железы. Этим я не страдаю.. Есть очень хорошее растение-которое действует и профилактически и стимулирующее работу полового органа. И не нужна ни какая ВИАГРА,

Скорпион Иванович

Если желания не погасли в сфере Ваших интересов, то возраст не измеряется датой рождения!

Евгений Шевченко

когда 50+ все по другому оцениваешь... счастье и сожаление все связано с воспоминаниями ))

Соболев Валерий

трёп о душе у женщин начинается с появлением целлюлита, до этого момента им не до души.

Ду
Душечка

Это уже не ваша честность, а грубое субъективное мнение

Соболев Валерий

это реальный факт, которому вы дали субъективную оценку, назвав его "грубым", однако ваша оценка этот факт не отменит и это явление не перестанет существовать, реальности вообще наплевать на оценки.

)Пусть Будет Леся)

)))) пусть седина белит висок, не следует сдаваться... Пока не сыпется песок запишем 18)

Татьяна Пастухова

Смотря в какой ситуации. Теоретически- здорово! Когда несоответствие души и тела???

Ал
Алексей

50+ это уже отработанный материал, бесполезный для эволюции с точки зрения природы.

Чио-Чио-Сан

Радоваться надо, что не стареет. начит-всегда 18+. А +++++ пусть каждый сам додумывает

Лидия Николаевна

Это к счастью .Мне 73 и у меня трое правнуков ,а я играю с ними ,как с внуками .🌞😷👍

Константин Раду

...если не учиться, то к сожалению. А если учиться не у дураков, то к счастью.

Зв
Звездочёт

Я скажу так: по ощущению-на сколько себя чувствуете? Я себя на 50. А Вы?

Ду
Душечка

Не знаю. Равнодушие к себе

Зв
Звездочёт

Почему?

Ду
Душечка

Перспектив не вижу

Зв
Звездочёт

Вот тебе и на!!! Как так? Е щё жить,да жить? А хочешь я тебе расскажу про свою жизнь?

Ду
Душечка

Хочу

Зв
Звездочёт

Тогда читай.

Александр Елтышев

Это в любом возрасте к счастью, но плохо, когда душа не взрослеет.

Кот Ученый-Чтец

Душа как бы тут не при чем...Лишь бы не где не болело тело сильно

Андрей

Бывает чуть обламываешься вроде загореля а сил не хватает

Сергей Маркелов

К счастью и к сожалению, что все это продолжается не долго.

Со
Солнце

Мне надо дожить до этого возраста чтоб знать наверняка 🤭