Ва
Ваня

У меня в трейлере в автодоме установлен биотуалет, а горловина для хим залива жидкости выходит сбоку машины. я на крышку наклеил знак АИ - 92. Выхожу утром из подъезда, а возле моего авто лежит канистра шланг воткнут в горловину туалета и вокруг облевано в радиусе двух метров. 😂😂😂

Ответы · страница 2
Алексей

не пизди, этой приколюхе пара лет

Ва
Ваня

Пиздишь пиздбк ты а я слово говорю

Алексей

так ты ж пиздабол, а я правду говорю

Ва
Ваня

Ай как смачно языком по заднице мне дал🤣

Алексей

яснопонятно - долбоёб, можешь идти мимо

Ва
Ваня

Я понял. Но не стоило так делать . Неужели не противно ?

Ва
Ваня

Это у тебя все 🤣🤣🤣

Ва
Ваня

😉

Одинокий Волк.

Круто... 👍🤝😂😂😂

Ва
Ваня

😁

Оculus Inferno

😅🤣🤣😅👍

Ал
Алик

👍👍👍🤣🤣🤣

Ирина Широкова Z

👍👍👍🤮

Странник

Это шутка или правда

Ва
Ваня

я не знаю. но в живую если бы увидел от смеха бы валялся. 🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Проблемка решена)))

Даниэлла Радзивилл

Смеялась до слез...

Даниэлла Радзивилл

Ну, я же говорю, что у меня другие предпочтения. Более серьезные темы. Вот учусь на психолога и пишу работу (а дед проверяет) "Макроструктура мозга и стимуляция деятельности больших полушарий у детей с недостаточно развитым интеллектом".

Ва
Ваня

А это для чего?

Даниэлла Радзивилл

Чтобы детям потом помогать, у которых что то не так

Даниэлла Радзивилл

Чтобы потом помогать детям, у которых что то не так в психике, чтобы они выросли полноценными гражданами. И у меня в пифагорейском гороскопе написано ПРИШЛА В МИР ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, Так надо выполнять то, что написано по гороскопу

Ва
Ваня

Я другим способом буду им помогать. Но цели у нас одинаковые

Madj Bomadjuara

Ты очень жесток!))

Ва
Ваня

у кого ?

Ва
Ваня

почему

Madj Bomadjuara

Потому что люди хотели себе помочь, а ты не дал им этой возможности))

Ва
Ваня

Ну так они и помогли себе🤣🤣🤣

Ва
Ваня

чта🙄🤣

Виталина

ворам не повезло

Ва
Ваня

правда?

Виталина

я знаю что сливают бензин с машин. и не только возле дома. и на СТО. где эти машины ремонтируют сами же механики

Ва
Ваня

А ЕЩЕ ЧТО ЗНАЕТЕ?

Ва
Ваня

например

Вя
Вячеслав

👍👍👍

Ma
Mass.terr

🤣🤣🤣👍

Ва
Ваня

😁

Ир
Ирина

🤣🤣🤣👍

Св
Светлана_Светлана

Шутник однако

Ва
Ваня

ну так

На
Наблюдатель

😂гениально!!

Not An Angel...

🤣🤣🤣🤣

Jule

👍🏻🤣

Ва
Ваня

😁

Андрей Халфин

🤣👏👍

Ва
Ваня

😁

Dina

Вот ты гад)))

Ва
Ваня

😁

О*
Оленька *

Жеееесть)))

Ва
Ваня

😁