Ал
Александр

тест на отцовство в роддоме. ..почему отсутствует?

–2
Ответы
Elvis Costello

Иван Золо и Даша Корейка теперь пара На сегодняшнем стриме Ваня подарил Даше цветы за 3 тысячи рублей, а после познакомил ее со своим папой, сказав, что Даша его девушка. Ваня даже позвал ее жить к ним домой. Также он сказал, что хотел бы почикибринькаться с Дашей в туалете Даша весь стрим шутила, что теперь у неё есть парень и больше она ни с кем не знакомится.

Вр
Временно

Только из за того, что у 1 процента мужчин, нет качеств, присущих сильному полу, стоит создавать целый штат нахлебников. Бывает.. соглашусь....все бывает.....сделал тест самостоятельно и начинай "войнушку" дома..... ))

Ал
Александр

😏👍 верно

Алла Огрызько

При мне врачи убеждали папашу, что дети его, а он упирался, что только один раз интим был, поэтому один из близнецов нагуляный

Сергей Гущин

Да. Всех з студии туда . На неделю. Не меньше. Позновательное ТВ получится.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну если у мужика сомнения в отцовстве то это его проблема )))

Олег Викторов

КАКОЙ ЕЩЁ ТЕСТ!!!??? ПУСТЬ СПАСИБО СКАЖУТ,ЧТО РОЖАЮТ!!!🤣🤣🤣

Таня, Танечка, Танюша.

Вы настолько не уверенны в своей женщине?

Га
Галина

это не проблемы роддомов .Ваши только.

Михаил Тымчук

Врачу чужды полицейские функции.

Елена Премудрая

Вот правильно сразу надо делать.

Энинг Сокол

а почему должен присутствовать?

Ал
Александр

что бы жилось спокойней

Энинг Сокол

кому?

Серафима

У многих детей тест на лице.

Ал
Александр

а многих ждало бы и разочарование

Серафима

И жен верных предают😌. Что теперь

Максим Jw

За ваш счёт - любые капризы.

Мишаня )))))))

Так прибьем же на месте

Се
Сергей

Типа мама не в курсе)))))

Си
Силвер

Не всех бы забирали.

Леди Мила

кто то мешает сделать?

V-Враг Незалёжности - Z

Ну что за блядство

Ал
Александр

всякое бывает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С каких хренов?

Ал
Александр

вот и я думаю..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец. Думать полезно

Фенька *****

кому это нужно?

Игорь Николаевич.

Бабы против.