За
Зараза

Пишут сегодня -"Привет , киса .Чем занимаешься ?"
--Пишу ему ответ , что уже" сходила в лоток и подкрепилась Вискасом " Замолчал !Мне вот интересно , а что он ожидал?🤔😅😅

Ответы
Юхан, Горловка

А что, было бы лучше если он написал " Привет Заразка. Ни и испужался ессссно, киса умеет читать и писать. 🙂

За
Зараза

))))))

Юхан, Горловка

Вооооот. Такой облом товариСТЧУ нанесла.

За
Зараза

Не смертельно

Юхан, Горловка

Зато болезненно, а вдруг ентот товаристч на нтв попрётся рассказывать о говорящих и читающих кЫсах. Ведь там же ему поверяяяяят. И будут нам мозги парить.

За
Зараза

)))

Efim Certan

А ЗНАЕТЕ НОЧЬЮ ИНТЕРЕСНЕЕ ОБЩАТЬСЯ . КРОМЕ ПРИВЕТ . КАК ДЕЛА МОЖНО ЕЩЕ СПРОСИТЬ - А ЧЕГО НЕ СПИШЬ 🤡

Андрей С.

вот смотри... неужели он посмеет к тебе по твоему нику обратиться? это ж так даже подумать страшно

За
Зараза

)))))))

Михаил Андриянов

Пишут же тебе, значит общались, ожидал продолжение общения , а ты сегодня трезвая, он не ожидал!

Вася Васильков

Обдумывает,считает стоимость вискаса и наполнителя)).Так шо появится твой котейка!

За
Зараза

Не такой мне не нужен а то как в сказке про Дюймовочку получается ))пока посчитает ...

Вася Васильков

...с эльфом затусуешься))))

За
Зараза

)))))

Сергей Пучков

это вопрос приходит всем!отвечает человек 50!вас уже забыли!не заморачивайтесь!\

Z-Мимокрокодил-V

А у меня никто не спрашивает, где плавал и кого съел...🤣 😜

За
Зараза

Где плавал ?))) Кого съел?))))

Z-Мимокрокодил-V

Да застрял в этом болоте, тут и есть-то давно некого!

За
Зараза

ну может кто и попадется ))

Z-Мимокрокодил-V

Да ну, к заразе зараза не пристает.

За
Зараза

)))))))

Чудо

Может он понял что перепил, раз настоящая кошка отвечает😂😂😂😂😂😂

За
Зараза

Наверное)))

Евгений Макаренко

ну не нравится ему вискас, китекет он любит, не сошлись во вкусах😁

Александр Шландаков

он наверно не ходит в латок а ходит в угол вот по этому он опупел.

Григорий Земцов

Да он теперь расходы подсчитывает, на вискас и наполнитель...

За
Зараза

))

))Мозговед))

Что лежишь себе в постельке...Под хвостом вылизываешь...😆

Же
Жека

Ты так не шути. Здесь некоторые люди не понимают юмор. Муррр.

Же
Жека

Здесь есть очень серьезные люди.

За
Зараза

Ну и ......

Же
Жека

Им надо вдалбливать, что такое юмор и не один раз.

За
Зараза

у каждого свои недостатки )) Я не обращаю на это внимание ))

Же
Жека

Молодец.

За
Зараза

Стараюсь )))

Владимир

Чё чё ? Чё не могла помурлакать чё ли ?😁😁😁😁😁😁😁

За
Зараза

Я только порычать )))

Владимир

Вот дурында ! Если тебя ночью называют другим именем - отзывайся ! Тебе понравится!😁😁😁😁😁😁😁

За
Зараза

А потом не понравится назвавшему !!

Владимир

Нууууу всё таки....😁😁😁

За
Зараза

))

Сулейманов Сулейман

Это надо спросить у него. Чужие мысли - потемки для меня.

Slash Vvv

Он обиделся, потому что ты его Вискасом не угостила)))

За
Зараза

Ага и животное оставить без корма ?))

Slash Vvv

безобразие))))

За
Зараза

Вот пусть голодный ходит

Slash Vvv

👍 😜

За
Зараза

))

Евгений Ершов

может твоего вискаса хотел .😣 все сьела жадина

За
Зараза

Да ))

Бабайкин Юрий

Жадный.Его дамочка ест кошачьи харчи а он ....😉 🤣

Владимир Писарев

А может он это делает на улице и ему не хватает кисы

Vi
Vital

Он имел ввиду ,какую марку вискас предпочитаешь.