Николай Александрович

Илон Маск вызвал Путина на поединок.Один на один.Ставка-Украина.Заявил,что это абсолютно серьёзно.Морду будет бить,сука!

–9
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Григорий Карпенко

Илон и Маск - это что, семейная пара из секты ЛГБТ? Типа мы Вам покажем: пассивный - жопу, активный - пенис. На этот случай в военной среде бытует поговорка и все, кто служил в российской армии, её знают: "На всякую хитрую жопу есть хуй с винтом, а на всякий хуй с винтом есть жопа с закаулками". Извините за прямолинейность, но как говорится "из песни слова не выкинешь". Однако на понимание рассчитывать не стоит, потому что в армии США команды ЗАПЕВАЙ - нет. А у нас: вперёд и с песнями - по другому никак!?

Николай Александрович

Вперёд или "вперёд назад"?

Григорий Карпенко

О! Понятно - в армии не служил! ОТВЕТ: от забора и до обеда. Сам сказал поединок. Что это значит. Рота идет с песней в столовую, пришли, встали у столов, старшина командует: Садись, приступить к обеду. Это ПОЕДИНОК! Темнота! Банкет - это не когда банки с огурцами откупоривают, это вообще не хухры-мухры, а мухры-хухры!

Николай Александрович

ГСВГ.Вам и не снилось.

Григорий Карпенко

ЛГБТ = ГСВГ ??? Исследование природы сна находится за рамками миропонимания и мировоззрения пидарасов, трансвеститов, трансгендеров, проституток, гомосексуалистов и среднеродовых носителей американского паспорта.

Николай Александрович

Германия,пидорасам не снилась.Тебе только жопы.

Григорий Карпенко

То есть, Вы применили аббревиатуру ГСВГ, Вам поставили большой вопрос, а Вы и не знаете что это. Прикольно. Какие-то сны про Германию и пидора сам. Ну сам так сам. Сам-сам-сам! Разрешаю! МРП - можете пользоваться (Мне Разрешено Пёрнуть).

Николай Александрович

Не перди пока тебя ебцут,козёл.Терпи.

Малик Хайбулин

У Илона, поговаривают ,ВИЧ... Он может начинать бить Джо даже за гондурас... Хотя не надо джо - он уже недееспособный... Пусть попробует шольца за Югославию или макрона за Ливию... А на украину никто не поставит - через два месяца даже такого названия не будет...

Николай Александрович

ВИЧ,ну и ладно.Он против войны.Его визави её начал.Так кто из них здоровей?

Малик Хайбулин

Шольц маску точно наваляет...Макрон -хлипковат, да и жена у него паршивенькая , маск за нее не будет впрягаться

Михаил Гехт

если бить морду, то Путин, хотя и старше, но реальный мастер спорта в единоборствах. Вопрос обратный, а Маск уже официально выкупил Украину. Денег то у него хватает, но вот желания...

Николай Александрович

Россия получит право перерабатывать Украину в кирпичную крошку официально.Представьте,Лавров,добирается на перекладных до ООН и говорит:"Путин набил морду Маску,всем заткнуться"!И заткнутся.Все.

Михаил Гехт

Так это Маск должен выкупить Украину и выслать Путину перчатку 🤭

Serg

Илон Ебанько похоже вовсе умом тронулся! ВВП хоть и в возрасте. но в хорошей форме. А придурковатому миллионэру идти пешком придется,вряд ли он омилит

Serg

🤣Свои? Ты в своем уме? Америкосы у НАС ПОКУПАЮТ РАКЕТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ, потому что нет своих разработок, так что у Илона Ебанько марсианская программа накрылась а "его" ракета, да это советская ракета 60х годов. 🤣🤣🤣🤣🤣Насмешил, у мудака Маска своя ракета!!!!!

Николай Александрович

Уже не покупают.И двигатель этот ставили на"Атлас".Вы живёте в 60-х.

Serg

😉 нет у них двигателей. так что не надо ляля.

Николай Александрович

Да отказались уже.Вытащите голов из песка.А покупали они эти движки не по причине их отсутствия у них.Контракт был заключён в середине 90-х.Эти двигатели захотел купить Иран на свои ракеты и их пиндосы решили опередить и заключили договор на все мощности завода.Теперь договор расторгнут и Энергомаш недополучит 13 млрд рублей

Serg

Еще одна байка? фото двигателей США в студию! договор расторгли после того как Байден ввел санкции, так же им помахал ручкой титан (Боингам привет), Хорош нести пургу

Ви
Вика

Придурок Маск.Хорошо Рамзан Кадыров ему написал. Приезжай в Чечню нежная Илона,мы из тебя мужика сделаем,будешь Илон кавказский настоящий мужик.

Вера Сергеевна-V

Так ему же ответили из сказки "О попе и его работнике Балде" Не дорос молодёнок ,мало у тебя силенок ,вот поди победи сначала брата ..."

Николай Александрович

Не дело дурака Рогозина влезать.

Вера Сергеевна-V

Так и Вам бы не следовало )

Николай Александрович

У меня репост.Дурак с предложением.

Вера Сергеевна-V

Да и ладно Ответ ему дан

Николай Александрович

От кого?От дурака.

Вера Сергеевна-V

Илон Маск ответ прочёл ,реакции пока не последовало Махнулся не на ту сторону)))

Лариса

Кадыров сказал, что не дорос "Илона" ещё до Путина, пусть с ним сначала встретится в Чечне, может, хоть "Илоном" станет...

Николай Александрович

С чего бы вместо Путина встречаться с его пехотинцем.Надо с тем,кто может остановить убийство Украины.Или Кадыров уже командует русской армией.

Лариса

А Илон Маск чем командует?

Alex Sher

Типа он дворянин… аристократ??? А все поступки как у шулера, пусть ровню ищет, с Валуевым попробует для отбора

Николай Александрович

Не Валуев начал войну Войну начал один человек,только ему она нужна.Одному.

Alex Sher

Он ещё только капрал, и не может сразу с маршалом биться, пусть прапорщика Валуева одолеет, или зассал?

Николай Александрович

Повторить?Не стану,трудный вы.

Alex Sher

Вы хохлы из-за придуманной истории, горазды прыгать и скакать, «из грязи в князи» а в порядочное общество. Вас на порог не пустят

Николай Александрович

Я с Урала.И ещё раз,трудный ты.Спи иди.

Неизвестно Неизвестно

Смелый потому,что в случае чего в космос рванёт,на спутнике отсидится,пока д.Вова успокоится))

Николай Александрович

Похоже возвращаться будет некуда,д.Вову несёт.

Александр Гусев

У Путина чёрный пояс по дзю-до. И тренируется до сих пор. Боюсь, больно Маску будет.😄

Николай Александрович

Молчит Ново-Огарёво.

Александр Гусев

Конечно молчит. А что можно ответить идиоту?

Александр Кривец

Беспардонный невоспитанный дебил... этот МАСК ... Сколько ему лет? И сколько Путину?

Николай Александрович

Но ставка!

Александр Кривец

он Украину продаст за один ракетный двигатель с России на котором летают его ракеты... а они все из России

Николай Александрович

Нет.У него свои движки.

Александр Кривец

Вот как раз наши, а управление процессами его и Японии

Николай Александрович

"Атлас"это не его ракета.НАСА.

Александр Кривец

По гуглю посмотрю, может забыл чего то...

Любовь Золотарева

А причем тут Маск. Пусть для начала ракеты хорошо проверяет. А-то падают ч/з одну.

Ир
Ирина

🖼Дико извиняюсь,но доказывать что-то нет сил, бомбят нас соседи.

Дмитрий Краснов Z

ты нахуй на донбас сунулась -прошмондовка ?

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

Слушайте,пока они не сбежали🖼Дети и недвижимость у них в ненавистных странах НАТО Как и у Пуйла и депутатов.А вы тут грызитесь

Максим Гроzный

ВВ удвоил ставку! Если проиграет отдаст маску и арказас и так и быть уж и юту

Господин Евгений Vирт

Бля Володя то самбист. Илон реально оценивает свои шансы или как обычно?

Николай Александрович

А что,самый богатый он,на планете,наверное как обычно.Оценивает.

Z-Мимокрокодил-V

Соври что-нибудь поумнее. Президент этого жулика в бараний рог скрутит.

Лю
Людочка

говорят ещё , что на Запорожской атомной боеприпасы будут взрывать

Tp
Tpикcтep

Маска нужно посадить в ракету и ухуярить на марс ...или на плутон

Николай Александрович

Ну а что.Ракета у него есть.Своя.

Tp
Tpикcтep

Вот и пусть дует через тернии к звёздам

Николай Александрович

Но его если принудительно на Марс,то у нас ракеты для него нет.У нас ракета"Союз"образца 1957 года.Первый спутник выводила.

Tp
Tpикcтep

Но она летает )))

Николай Александрович

Но вы же его на Марс.

Tp
Tpикcтep

Думаете не долетит ? )) ..парус приделаем ))

Elvis Costello

кто он...пусть абрамовича вызывает...а путина макрон или байден

Пономарёв Леонид

Думаю Владимир болевым укатает или удушением. Я за удушение!

Николай Александрович

Ну а если Илон хоть раз достанет хуком,апперкотом?Ботекс же.

Пономарёв Леонид

Путин увернется и сделает захват

Николай Александрович

Но ботекс,а ему скоро на выборы.

Пономарёв Леонид

Щрамы украшают!