Ca
Cal1Br47

Вот сижу и думаю - В соцсетях я очень давно тут я примерно пол года....За все время созданного ИНТЕРНЕТА - сколько я не перерыл, сколько я не искал! ВЕЗДЕ ТОЛЬКО И ВИДНО ОДНО БАБСКОЕ НЫТЬЕ - (МУЖЧИНА ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН И Т.Д.) В общем возникло ОЩУЩЕНИЕ что в интернете сидят только одни БАБЫ - ВЕСЬ ЖЕНСКИЙ ПОЛ! И обвиняют всех МУЖЧИН. А по сути то ВЫ то чем лучше нас тогда - да ни чем...Все ноете да ноете что нет настоящих МУЖЧИН - да они просто не опускаются до вашего уровня низменности. А работают!

Ответы
Писатель Альзира Арсентьева

По факту: мужчина обязан содержать семью. Женщина: обеспечивать семью и рожать и растить детей практически одна, убирать дом, ибо все родные - редкостные свиньи... Все недовольные не должны жениться, заводить детей, а могут ходить к проституткам и регулярно проверяться у венеролога.

Любовь Светочева

Это вот и плохо--вы СИЛЬНЫЙ ? мужчина , а прячетесь за дурацкой маской...! А я вот что вас скажу - ни одна "добрая" во всех отношениях женщина ( если конечно у нее сильный характер ) никогда не БУДЕТ НЫТЬ перед мужчиной !!! это вам просто не везет ...., ну что же ---с кем поведешься ...!

Ирина Игошина

Ноют те у кого нет любви,внутренней энергии,и не умение принимать решения ,,Социально не адаптированные,неуверенность в себе и своих стлах, неумение говорить о проблемах откровенно .И не надо думать плохо .И мужчины разные,так же как и женщины.Все проблемы из детства

Анна

смешное рассуждение )))И с наблюдательностью проблемы. Впрочем давно известно,что человек выбирает информацию под себя, что хочет подтвердить или опровергнуть. Если хотите объективность, то надо каждый случай записывать.

Марина Кудрявцева

Что касается меня никогда не ною. Мне, интересно почему бабы,а не женщины? Вас лично кто кто нибудь в чем нибудь обвинил?У вас даже фотографии нет, значит есть чего скрывать.

Ирина Ивановна

Что крик души? Не все женщины ноют и так считают....вот например я считаю что мужчина вообще ни кому не должен. Я и сама могу себя обеспечить, худо бедно но сама

Сергей Гирба

Жалуются,в основном,разведёнки.У меня вопрос к таким как раз.А воспитывает ваших ваших сыновей кто?Ну это совет,кому задать вопрос просто...🙂

Валентина Елсукова

-молодцы мужчины что вы неопускаетесь до нашнго уровня на то мы женьщины слабый пол а вы привыкли что бабы вас должны жалеть иработать за двоих

Колючка-Это Я)))

Что самое смешное,что соотношение на сайте мужчин-нытиков и женщин-нытиков примерно 1:1,нужно их вывезти на один остров-пусть общаются.🙂

Ca
Cal1Br47

На днях будет тут минус 1 человек)))

Колючка-Это Я)))

женится?

Ca
Cal1Br47

Нет просто покидаю мир интернета.

Колючка-Это Я)))

не зарекайтесь))

Ca
Cal1Br47

Не ну а что тут делать? Все что нужно узнал.

Колючка-Это Я)))

Есть другие места на просторах интернета

Ca
Cal1Br47

Например?

Айсель Волобуева

Накипело?...где ж это Вы на просторах интернета столько нытья нашли?
И мужчина женщину в 21 веке бабой называет? Это, как минимум, некрасиво.

Ca
Cal1Br47

Накипело! В 21 веке нет женщин. За гуглись увидишь сам все.

Айсель Волобуева

А про женщин в своем окружении не думали?

Марина Кудрявцева

Я никогда не ною .Почему бабы, а не женщины? Вас уже кто-то в чем-то обвинял? Почему у вас нет фотографии,вам есть что скрывать?

Аринка

я не ною.знаю,что хороших мужиков хватает.но мужчин,не считающих нас за людей,и старающихся нас унизить,тоже хватает..

Madam Duval.

А ЧТО ВЫ ВООБЩЕ С ТАКИМИ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ НЕ ПОЙМУ МЕНЯ В ОБЩЕМ ТАКИЕ ЛЮДИ БЕСЯТ,И МУЖИКИ ТОЖ К СТАТЕ ТАКИЕ

Москва Златоглавая Z

Браво!!!! Вот и я о том же! Никто никому ничего не должен! И настоящие- к настоящим! Да и не сидят они тут.

Цветочек

Что ж так сурово то..кто ж вас обидел то..Я таких людей не встречаю..В основном позитивчики

Елена Киселева

Почему по вашему женщина низменна? Каждый хочет встретить хорошего человека.

Анна Самоходская

))) а мужики ноют, что женщины ноют)))) вот и ноют все вместе))))

Мира Донна

уф, разнылся таки как, аж понять не дает, фи)

S V

Мужики в танчиках высиживают "яйца"!)))

Людмила Клементьева

Не прав!! Мы тоже работаем..