Kalinka

Этот роман был под запретом, а его главный герой — «дурным примером». Автор произведения запретил экранизацию книги. Его не смог переубедить даже Стивен Спилберг. О каком романе идёт речь? Эрнест Хемингуэй, «Прощай, оружие!»? 2. Дэвид Селинджер, «Над пропастью во ржи»? 3.Борис Пастернак, «Доктор Живаго»? Спасибо 😀

Ответы · страница 2
Raisa Susueva

у нас что викторина

Kalinka

это от вашего желания зависит

Владимир Гадецкий

что там запрокщать

Владимир Гадецкий

подростковая повесть почему идол сделали

Райхон Егофарова

Доктор Живаго.

Райхон Егофарова

спасибо! Живаго тоже запрещали когда то.

Чудо

Доктор живаго

Чудо

Ну нет так нет следуйщий

*W
*grey Wolf*

Доктор Живаго

*W
*grey Wolf*

😔 не читал..а жаль..

Сергей Одиноков

Не згаю

Kalinka

нет. просто пока - отстающий

Nik Vik

доктор

Nik Vik

??? чо там запретного? скорее - амбиции ... что б говорили об шедевре доьше

Nik Vik

он, скорее , думал, что "не так прочтут , интерпретируют ... хотя, сам бы и проконтролировал! но не стал ...(???)

Валера Пономарев

Добро хотел у вас узнать сейчас идёт мусульманский праздник Ураза байрам у нас в последний День на проспект мира перекрывают дороги не пройти не проехать у вас такое есть и как вы к этому относитесь

Kalinka

у нас такого нет, но я уважаю чужие традиции. отнеслась бы спокойно

Валера Пономарев

не смотря на то что вас двигают и не дают пройти

Kalinka

это же не часто бывает. можно потерпеть

Валера Пономарев

Я лично не чего не имею против но мне не нравиться что обычные люди страдают при этом сам такое наблюдал

Валера Пономарев

помогая всем мы забываем за себя

Kalinka

это не часто бывает, можно смириться

Алексей Павлов

Как и не на ё бывают нигде.

Kalinka

мне своего хватает- спасибо

Максим Исаев

Прощай виде, доктора Живаго тоже, а2 не видел)))