Вл
Владимир

В иерархии ценностей что стоит выше, справедливость или милосердие?

Ответы · страница 19
Екатерина Бабченко

Я за милосердие

Вл
Владимир

Да. В иерархии ценностей милосердие выше справедливости, которая выше правды, а правда выше закона.

Екатерина Бабченко

Спасибо , значит моя душа не врёт мне.

Татьяна Гатилова

Справедливость

Вл
Владимир

В иерархии ценностей милосердие выше справедливости

Татьяна Гатилова

Конечно, ведь, жизнь дороже всего

Alexandra Aleroz

Справедливость

Вл
Владимир

Вы ошибаетесь.В иерархии ценностей милосердие выше справедливости, которая выше правды, а правда выше закона

Ольга Брежнева

Справедливость

Вл
Владимир

Увы, нет. Милосердие выше справедливости, которая выше правды, а правда выше закона.

Ирина Бабичевская

Справедливость

Вл
Владимир

Наталья Проскурякова

Справедливость

Вл
Владимир

Игорь Красников

СПРОВЕДЛИВОСТЬ

Вл
Владимир

Елена Трегубова

Справедливость

Вл
Владимир

Не хочу Вас расстраивать, но Вы ошибаетесь.В иерархии ценностей милосердие выше справедливости, которая выше правды, а правда выше закона

Токурова Кызжибек

Справедливость

Вл
Владимир

Аристотель и Платон ставили выше закона правду. Выше правды справедливость. Выше справедливости милосердие

Анатолий Валюх

справедливость

Вл
Владимир

Любовь Цвигун

справедливость

Вл
Владимир

Светлана Мамина

справедливость

Вл
Владимир

Светлана Подолицкая

Справедливость

Вл
Владимир

Саша Медвежонок

Справедливость

Вл
Владимир

Ирина Выдрина

справедливость

Вл
Владимир

Билял Сейтосманов

справедливость

Вл
Владимир

Да, понимание этого требует некоторой теоретической подготовки. Подход к ценностям содержится в философии Платона и Аристотеля. Милосердие выше справедливости, которая выше правды, а правда выше закона.

Сергей Клепиков

Конституция!!!!!!

Сергей Клепиков

Че случилось???? Кто посмел????🤔😎

Елена Сухоруких

справедливость

Вл
Владимир

Это верно, потому что, выше закона правда. Выше правды справедливость. Выше справедливости милосердие

Анна Максимова

справедливость

Вл
Владимир

Наталья Масленникова

Справедливость

Вл
Владимир