Кс
Ксения

Дойдёт до того что при регистрации в ЗАГСЕ будут ещё дополнительные документы предоставления справки о том что вы привиты? А если нет..то вас не пустят.

Ответы
Ди
Диана

говорят, что будет и такое. Я считаю, что это бред! Надо всем просто проснуться и сказать своё НЕТ! А то все, как стадо баранов...идут на заклание.

Кс
Ксения

👍🤝

Михаил Гехт

зачем дополнительные? Массовое мероприятие, должны предъявить обычные QR-коды, тем более гостям и свидетелям 😉✌️

Александр Калашников

Я считаю это правильным. Зачем распространять коронавирус , тем более на таком мероприятии.

~E
~ Eva Lansca ~

В Америке сдают массу анализов при вступлении в брак .

Serg

Там больных много. Психов тоже до фига.

Т*
Татьяна *

Как много за эту неделю поцдут в загс?

Aлександр Кузьмин

ВО бабам жопа-то настанет ... !🤪👍👏

Се
Сергей

Не пустят, и не позволят🤣🤣🤣

Евгений

с милой рай в шалаше

Евпатий

Поживём увидим.

Виталик Фесенко

Давно пора....

Игорь Изосимов

😊