Александр Воеводкин

Какие фильмы я предпочитаю ? Вырианты ответов боевики ужасы комедии.!!!

Ответы
Олег

Я люблю музыкальные фильмы типа Полуночный поцелуй, Рапсодия, Золотая симфония. Ну конечно с занимательным сюжетом.

Tp
Tpикcтep

скорее всего всего помаленьку , всё зависит от настроения , но боевики в приоритете

Александр Воеводкин

Нет ужасы

Tp
Tpикcтep

не хватает экстрима ?.....выйди летом в поле , что бы никого в округе не было , ни селений , ни людей ..разведи костёр ближе к ночи , сядь и жди и вслушивайся в окружающие звуки , можно усилить эффект и проделать тоже самое на болоте , но там уже может быть всё фатально ...

Граф Пупыркин

Психологические триллеры житейские на разные темы все советские свои домашние

Михаил Киранов

В основном комедии. Но не такие как"Кавказская пленница!". Ну и боевики иногда.

Александр Воеводкин

Я люблю ужасы

Бо
Бока

смотреть нечего: везде убийство и война. вот уроды! других тем нет что-ли

Толя Попов

щедевры индийскага кино☝️😮..............☝️😩 плАчу☝️😢.............😝

Са
Сара

Предпочитаю фильмы саги, Московская сага и др

Наталья Саломатина

СТАРЫЕ В НИХ ЛЮБВИ БОЛЬШЕ И СТРАХОВ МЕНЬШЕ

Егор Сколопендрычъ

Судя по предыдущим постам - только ужасы...

Ко
Костик

Могу поспорить ужасы))) видел ваш ответ

Ленточка В Косе

Про любовь больше. О людях ,по.романам

Александр Воеводкин

Я люблю ужасы

Ленточка В Косе

Нет. Они разрушают

Сергей Остёрский

Комедии. Эталон - советские комедии.

Александр Воеводкин

Нет ужасы

Сергей Остёрский

Только не это. это плохо на психику действует. Достаточно новости по телевизору посмотреть - уже ужас.

Инна

Ни один из вариантов не подходит

Не
Несмеяна

Книги читай. Умнее будешь☝️

Александр Воеводкин

Я много раньше читал.!

Не
Несмеяна

Я не про раньше. Раньше все читали.

Максим Jw

Кто о чём, а вшивый о бане 😉

Алла Ковалевская

все - зависит от натроения

Александр Воеводкин

Нет на на самом деле я люблю ужасы.!

Алла Ковалевская

с ума сойти, а что не хочется комедию посмотреть...

Александр Воеводкин

Нет не люблю

Екатерина Князева

Психологические триллеры

Нурия Шагабиева

Боевики ,ужасы ,детективы.

Леонид Шестаков

учился бы лучше грамоте...

Света Инзамова

Думаю всё перечисленное